ПуГоФФка• 03 января 2022
А вы доели?
Просто Филя• 03 января 2022
С утреца последнюю пиалочку доела, и вообще уже ничего не осталось. Делала всего по немножку и даже медовик 22 см.
Нафаня Маня• 03 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Половину выбросила ещё вечером 1. Я не собиралась много готовить, но мама ходила жужжала на ухо что мало еды будет на пару дней, в итоге переборщила, больше ее слушать не буду.
А зачем вы и другие выбрасывают еду? Она пропадает, невкусно приготовлена? Никогда не выбрасываю еду, не понимаю такого
Бегущаяпо• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
или заказывать столько суши))
вчера выбросила, а оливье доели еще 1 числа, это редкость и деликатес вообще-то))
Где заказывали? Вкусные?
Мы фуджи брали, рис на следующий день задубел
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Где заказывали? Вкусные?
я заказала 2 порции без риса)) типа самые вкусные и как раз их и не доели.
Заказывали в Рисо, это на Троещине. Вроде неплохо.
Но я не ем с сырой рыбой, а с креветкой и угрем мне все +/- одинаковые на вкус.
Бегущаяпо• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
Не слышала, погуглю
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляБегущаяпо
Не слышала, погуглю
а мне тоже только рекомендовали, мы второй раз заказывали.
Еще понравились в Желтом море и у мужа любимые - Егерзунд
Послушная• 03 января 2022
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
ну так а если не успели съесть, что с ней делать?
она же не вечная)
КучМала• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
а я не могу
Я за эти дни так обожралась, что в шоке от себя))))) ела как последний раз
Сегодня уже бетаргин + 1400 калорий
МисисПропер• 03 января 2022
Ответ дляБесбардак
Коты ночью доели
У нас с вами одни и те же коты? Только мои доели шубу
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Сегодня уже бетаргин + 1400 калорий
да, эти праздники - это еще то испытание)
КучМала• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
Я всё))) больше не ем) много) еще бы пить бросить
если с едой еще можно как то то с алкашкой никак
Бесконечность-не предел• 03 января 2022
Я сегодня новый забацала. Маленькую мисочку, правда, а не тазик.
Нафаня Маня• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
она же не вечная)
Первого числа не успели и что?) Вот я и спрашиваю, еда успевает пропасть или она такая невкусная? Вот у меня сейчас в холодильнике картошки толченки немного осталось, гуляш к ней с говядины, окорочка запеченные аля по французски, немного оливье, грибы маринованные, сыры, колбаса, буженина, кусочек торта. И в мыслях нет выкидывать, доедим за несколько дней
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляНафаня Маня
если ваша еда столько хранится, ее еще можно есть и вам вкусно - тогда можно и не выбрасывать.
У меня были 2 салата и суши. У них небольшой срок годности, и то что не доели за 2 дня, уже можно только выбросить или отравиться. Я предпочитаю выбросить)
Заместитель автора• 03 января 2022
Ой, я поумнела. Два салата небольших было и сыры, бутеры. Сегодня свежую рыбу запекала, утром молочка. Оливье никто не любит.
Ясамаякрасивая)• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
она же не вечная)
А что случилось с мясом и оливье до 3-го? Оно ж не заправлено все. А мясо вообще как может пропасть?
Ясамаякрасивая)• 03 января 2022
Ответ дляПослушная
Мне пришлось выбросить, очень жалко. Много не готовила, но муж заболел и как то дети не ели тоже.
А зачем выбросили? Что с едой случилось?
Маурита• 03 января 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
у меня не было мяса, оливье доели еще 1. Спустя 3 дня я бы его выбросила, мне оно уже было бы несвежее и невкусное.
Выбросили суши с рыбой, побоялась отравиться.
ЖенаАйтишнеГа• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
она же не вечная)
в морозилку. я буженину сразу половину сунула в морозилку, как остыла.
она совсем не меняется после разморозки
Без Баяна• 03 января 2022
Все съели, а вот сегодня оливье пол тазика пришлось выкинуть, жалко, так как в холодильнике пусто ))) но уже запашок, что же травиться, выкинули. Супчик сварили - супер!!!
Неновая почта• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Сегодня день смерти салатов, хозяйки выбрасывают в мусор и причитают, что больше столько готовить не будут
Я доела только что.) И кастрюлю уже помыла даже.))
Борисфенка• 03 января 2022
Зварила солянку. В холодильнику стоять доходяги-салати, я на них дивитися не можу. Шубу чоловік доїв, інші також сам доїсть, що не встигне -- викину.
Я такое• 03 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Все 1го вечером выкинула и салаты и мысо и рыбу и торты.Вроде готовила немного, но все на ПП и диетах, овощи с фруктами ушли, а все остальное нет.
Тю, а что с мясом бы случилось иди с рыбой? Зачем на второй день выкидывать?
Отвечаю всем• 03 января 2022
Всё было съедено и уже новое приготовлено.
Остались вариации сырокопчёнки, бастурма. Сыры горгонзола и Бавария блу. Сёмгу засолила по новой сегодня.
Фрукты.
Перемелица• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Я представляю, что б я своим родителям в особенности отцу суши на новогодний стол поставила, он бы вызвал мне скорую в дурку
ото проблема) а на НГ столе были бы только суши? наверное, все таки нет... у нас и суши были, и мяско, и пюрешка, и салаты, и сладости с фруктами, кому чего хотелось, тот то и ел))
Луноликая Вика• 03 января 2022
ничего не хочется еще со вчера ;утром все выкину оливье тоже; курятину отдам котикам во дворе; только минералочка и кусочек тортика мандарины и бананы может
готовила не много и то не съели ночью не люблю кушать