ПуГоФФка• 03 января 2022
А вы доели?
Мы готовили 31, 1, 2 и сегодня. Плюс заказывали суши. Обедали с мужем и младшим в ресторанчике под домом. Нас много, и еда быстро кончается. Щас наварила гречки, грибы с куриным филе в соусе, бутербродов штук тридцать с рыбой и ветчиной. На обед на завтра хоть бы осталось...
Ноунэйм• 03 января 2022
Сегодня на диете• 03 января 2022
Ответ дляНоунэйм
Мы делали 31 оливье и 2го числа тоже делали ещё. И шурпу на костре варили
Хорошее фото. Душевное)
Творю чудеса• 03 января 2022
Сенодня доели, еще и не всем досталось
А нечего поздно вставать. Остался лоток холодца, греческий салат ( как-то не снискал популярность, хотя вкусный ), 2 куска скумбрии и несколько куриных голеней. Еды было много, но и нас 31-2 было 8, сейчас 6. На завтра муж забажал супчик))
Ответ дляКучМала
Я всё))) больше не ем) много) еще бы пить бросить
если с едой еще можно как то то с алкашкой никак
У меня бутылок дофига
Только недавно вынесла. Мартини 2 и 2 вина, просто это на меня одну. У мужа литр пива- всё. Я ещё ром оставила на работе, завтра допьем.
очки_ннадо• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
ну так а если не успели съесть, что с ней делать?
она же не вечная)
заморозить можно, не все конечно
Карамелька• 03 января 2022
Вчера все доели. Сегодня уже снова шаром покати в холодильнике. И это у нас был реально тазик оливье и прочей снеди. Но нас четверо (дети уже взрослые подростки) и мы активничали все новогодние праздники, а после свежего воздуха ооочень хорошо все естся...
PANTERA_KET• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Сегодня день смерти салатов, хозяйки выбрасывают в мусор и причитают, что больше столько готовить не будут
Я вообще ничего не выбросила. Не люблю наготавливать горы. Лень.
PANTERA_KET• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Я представляю, что б я своим родителям в особенности отцу суши на новогодний стол поставила, он бы вызвал мне скорую в дурку
Ему 80?
Подставка для припева• 03 января 2022
Ответ дляТворю чудеса
Сейчас сижу ем семки
Я тоже.... на ужин было хачапури по -аджарски. Вчера тоже го овили дорадо на гриле и салат...
PANTERA_KET• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Постарше моих... 59 моему и 62 свекру. Оба едят суши. Дедушка точно б в 87 не ел и не понял
КучМала• 03 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Это я готовила) были у мамы) там всё и оставили, но кроме меня, мужа, 2 детей был еще брат с женой и 2 детьми и сестра с мужем и 2 детьми)
Второго числа уже ничего не было)
КучМала• 03 января 2022
Ответ дляPANTERA_KET
Мой ест) но это не праздник) это раз в год чисто закусить если будет на столе)
PANTERA_KET• 03 января 2022
Ответ дляКучМала
Второго числа уже ничего не было)
Ноунэйм• 03 января 2022
Ответ дляElena Rus
Супер! Я хочу частный дом поэтому. Чтобы в своём дворе всякую всячину готовить. И ёлка во дворе чтоб росла.
У нас ещё в НГ ночь был самовар с чаем для соседей) и тортик
сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Вот те, кто все выбрасывает... это ж как надо приготовить гадостно, чтобы не хотелось есть это?!
Хузяйки... ничего не скажешь.. ))
Маурита• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
Хузяйки... ничего не скажешь.. ))
не завидуйте) Это всего лишь еда, если ее много, это не значит, что надо все в себя впихнуть, лишь бы не пропало)))
сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
Пфф.... чему? )) Мы все съели, ничего не выкинули. Все
довольны. )) И причем тут впихнуть? Это ж сколько надо было приготовить, да еще и то, что есть невозможно, чтобы потом тазиками выкидывать?!
Маурита• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
кто вам сказал, что тазиками?))
я только сборную порцию роллов выбросила и салата немного. Не люблю несвежее.
Мне в детстве говорили, что лучше выбрасывать, чем когда не хватает)
Вы все съели - молодцы)) наелись хоть?)))
сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
кто вам сказал, что тазиками?))
конечно наелись. ) и роллы все съели и салаты... ) Странно вас в детстве воспитывали. А меня воспитывали, что еду выбрасывать нельзя! А лучше грамотно распределить количество! И еще вкусно готовить, чтобы хотелось добавки, а не выбросить. Но, у каждого свои методы воспитания.
Маурита• 03 января 2022
Ответ длясЛАдКОежКА
я не хочу точно вымерять количество) заказала с запасом, выбросить не жалко.
сЛАдКОежКА• 03 января 2022
Ответ дляМаурита
Это я уже поняла. Ну, выручили какую -то забегаловку.. ) это ваше дело. Мы привыкли питаться вкусно и продуктами, которые не хочется выбрасывать. ...овна не покупаем в принципе! )