Любви вам!• 03 января 2022

Как вы предохранялись сразу после беременности?

До планирования пила ОК и в лечебных целях в том числе. Вылезло много побочек. Потом 2 года не получалось, сейчас беременна. Задумалась как предохраняться после. Презервативы не люблю ни я ни муж, у меня ещё и эрозия от смазки развивается или какая-то аллергия, не знаю. ППА такой себе способ, не хотелось бы погодок. Какие есть ещё варианты?) Муж предложил вазектомию,но,сам не уверен что не захочет ещё детей. Я операцию делать не готова,это
автор Любви вам! • 03 января 2022
всетаки под общим наркозом,потом спайки или инфекция, у меня уже была одна лапароскопия,больше не хочу.
Allemagne• 03 января 2022
Кончать в попу, в рот
Или в форточку в огород.
Наизнанку• 03 января 2022
Презервативи
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
с грудным ребенком сразу после родов я вообще не думала об ,, этом,,
автор Любви вам! • 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
У меня высокое либидо и даже если не сразу, то это время все равно придет и нужно что-то решать.
автор Любви вам! • 03 января 2022
Ответ дляAllemagne
Кончать в попу, в рот
Или в форточку в огород.
Это называется ППА)
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Ну, я бы выбрала презервативы , но вам они не подходят ставьте спираль, в вашем перечне того, что не подходит, ее нет. А вообще такой вопрос можете решить только вы с мужем)
Латвийские_Номера• 03 января 2022
может именно эти ок не подошли и другие попробовать? кстати, новоринг есть еще, тоже неплохие отзывы
Оно само купилось• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
И я не думаю(3 мес прошло) желания нет, но муж просто мозг выносит этим. Бедолага 1-2 р в неделю ему мало
автор Любви вам! • 03 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Когда еще встречались то перепробовали все что есть)) да и как отследить на какую смазку реакция - никак
Латвийские_Номера• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
ну месяц два максимум, потом с норм либидо захочется огого
Латвийские_Номера• 03 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
попробуйте новоринг. ну или спираль, как выход
автор Любви вам! • 03 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
А, вы про Ок,я думала про презервативы. У меня были не мгновенные побочки,а уже после года применения - нарушение липидного обмена,+10 кг,проблемы с суставами, долго и дорого лечила.
Латвийские_Номера• 03 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
жаль
автор Любви вам! • 03 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спираль это ведь тоже гормоны
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляОно само купилось
А Вы простимулируйте его вставать по ночам к ребенку чаще, чтобы энергию направить в мирное русло
Тётя Хрюша• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Со спиралью довольно часто беременеют.
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
У каждого по-разному, смотря как прошли роды ( были ли разрывы, эпизио), на сколько спокойный ребенок, помогает ли вам кто-то с ним или только вы одна 24/7
Allemagne• 03 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Это называется ППА)
Или мастурбация.
Оно само купилось• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Встаёт ,но держит на руках пока я делаю смесь и снова заваливается. Если подгузник поменять,помыть надо ночью,покормить-то это все делаю я.Пыхтит ,что устал на работе,а я сплю днём когда хочу. С одной стороны да, Понимаю его, по 12 часов работает на ногах. Но предложи секс, так тут не устал и всегда за
Кошка Мурка• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Это у вас просто не высокое либидо )
Мне хотелось на 3й день после родов, прям сильно, хотелось снять напряжение это от нервов и прочего, у меня оно всегда идет вниз живота. От того и хочется всегда под вечер, бывает и с утра. Снять напряжение, стресс какой никакой. Секса именно в плане секса, фрикций, не хочется в такой момент. Просто быстро удовлетворить себя за 3 минуты.
Никакой ребенок это не остановил, никакой спорт. Физ нагрузки кстати только усиливают желание.
Кошка Мурка• 03 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Аха
Автор, у меня либидо на 3й день проснулось )
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Это у вас просто не высокое либидо )
Как прошли Ваши роды? Разрывы, эпизио? Если что-то из этих прелестей было, то какое бы там небыло либидо, швы болят так, что какой там секс..в туалет невозможно сходить нормально
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляОно само купилось
Значит всетаки не так и устает, класический случай. Мало кто из мужчин действительно понимает и не обесценивает то, чем занята женщина в декрете
Кошка Мурка• 03 января 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Ничего такого, ттт
Но ребенок был лет до 4 оочень беспокойный, очень. Тут некотрые мамочки пишут, что так за день набегаются, вымотаются, что желание только упасть спать. Какой там секс.
То же самое у меня было. Вот очень выматывал.
Но вот либидо увы ребенок никак не поубавил.
Точно так же хотелось к вечеру, какая б уставшая не была. Чисто снять напряг за день. Комок нервов был внизу. Вот прям ощутимо.
Это не зависит от усталости, так поняла. Либидо либо есть, либо нет, либо очень низкое, когда раз в месяц хватает.
А у меня какое-то повышенное.
В 3 года ребёнка пошла в спортзал, чтоб не рехнуться дома. Так этот зал только усиливал )
Со вторым ребенком то же самое. Рожала в 23 и 31 соответственно.
Сейчас мне за 40, но всё так же хочется....
Интересно, в 60 лет такое же будет.
Черпак_для_фантазий• 03 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Ничего такого, ттт
А у меня какое-то повышенное.
Интересно, в 60 лет такое же будет.
Если все прошло без вышеперечисленных прелестей, то верю. Но не всем так везет, увы)