ША все! я пришла• 03 января 2022
Есть ли у них отношения?
Девушка отдала дала мужчине машину, просто покататься. Уже больше двух месяцев катается.
Мужчина утверждает, что по дружески.
Вы бы отдали машину во временное пользование другу?
Мужчина утверждает, что по дружески.
ША все! я пришла
• 03 января 2022
То есть вы согласитесь со мной, что у этой парочки больше чем дружба?
Лапка• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, не один нормальный мужчина не отдаст свою ласточку тёлке , отношения 100%
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляЛапка
Девушка мужчине отдала свою мужчину. Мужчина утверждает, что они просто друзья
Кондуктор автобуса• 03 января 2022
Якщо б у мене була не одна, то без проблем би дала. Я не ставлюсь до авто істерично, давала подружкі на далеку поїздку на тиждень, можу дати другу на пару днів, якщо мені не потрібна ці дні. Тому якби було дві, то могла б кільком зі своїх друзів дати на пару місяців.
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляСмайлик
Та может он её купил , а говорит , что ему дали покататься
Нет, не купил
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
а если он кого-то собьет на этой машине?
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Будет отвечать за свои поступки.
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Будет отвечать за свои поступки.
ага-ага.... нужно будет еще доказать, что за рулем был он) он по доверенности ездит?
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Понятия не имею, но учитывая, что доверенности давно отменили, думаю, что нет. А доказать это очень легко. И не сильно понимаю причём здесь это все.
Меня интересовал вопрос, есть ли отношения между этими друзьями
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляТріль!
Может она ему денег должна
Ну тут без может. Мужчина говорит, что по большой дружбе, просто так отдала. Если без этих может ?
Кстати, насчёт денег, то сам частенько занимает деньги, поэтому версия, что ему кто-то должен совсем отпадает. Сомнительное «может»
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мой друг детства ездил на моей машине несколько месяцев, пока не купил свою. Ничего плохого в этом не вижу. И да, никаких отношений,кроме дружеских у нас нет. И да, для меня машина- это просто машина,а не ’девочка/ ласточка/ любовь всей жизни’ и пр. И поэтому я легко ее даю хорошим надёжным людям, когда мне самой не нужно
Тріль!• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Тут без может не обойтись. Не зачем ему вообще Вам говорить о происхождении машины? Отдать деньги не может и дала машину попользоваться. Познакомьтесь с ней, раз она просто подруга и все.
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы с Марса? Какая доверенность?
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляТріль!
Просто это не тот случай, что ему могут быть должны деньги
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Вы с Марса? Какая доверенность?
а что так просто можно ездить на чужой машине? Так взял и сел? Нет, я с Венеры, а Вы невоспитанная.
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, просто так, хозяин вместе с ключем даёт техпаспорт и катайтесь на здоровье.
ША все! я пришла
• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, именно так. Просто взял и ездишь! Уже давно, поэтому Вам и написала это сообщение про Марс
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мужик странный.
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да. Взял и сел. Никаких доверенностей не надо.
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ок)