ША все! я пришла• 03 января 2022

Есть ли у них отношения?

Девушка отдала дала мужчине машину, просто покататься. Уже больше двух месяцев катается.
Мужчина утверждает, что по дружески.
Вы бы отдали машину во временное пользование другу?
Не танцую- но пою• 03 января 2022
Нет. Мужчина странноват

Romashka_92• 03 января 2022
Конечно нет
Айпишница• 03 января 2022
Нет. Никому
Ноу коммент• 03 января 2022
Нет
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
То есть вы согласитесь со мной, что у этой парочки больше чем дружба?
Лапка• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Да, не один нормальный мужчина не отдаст свою ласточку тёлке , отношения 100%
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляЛапка
Девушка мужчине отдала свою мужчину. Мужчина утверждает, что они просто друзья
Шмоточницаца• 03 января 2022
Кто-то врёт...
Кондуктор автобуса• 03 января 2022
Якщо б у мене була не одна, то без проблем би дала. Я не ставлюсь до авто істерично, давала подружкі на далеку поїздку на тиждень, можу дати другу на пару днів, якщо мені не потрібна ці дні. Тому якби було дві, то могла б кільком зі своїх друзів дати на пару місяців.

Смайлик• 03 января 2022
Та может он её купил , а говорит , что ему дали покататься
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляСмайлик
Нет, не купил
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
а если он кого-то собьет на этой машине?
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Будет отвечать за свои поступки.
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Будет отвечать за свои поступки.
ага-ага.... нужно будет еще доказать, что за рулем был он) он по доверенности ездит?
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Понятия не имею, но учитывая, что доверенности давно отменили, думаю, что нет. А доказать это очень легко. И не сильно понимаю причём здесь это все.
Меня интересовал вопрос, есть ли отношения между этими друзьями
Тріль!• 03 января 2022
Может она ему денег должна
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляТріль!
Может она ему денег должна
Ну тут без может. Мужчина говорит, что по большой дружбе, просто так отдала. Если без этих может ?
Кстати, насчёт денег, то сам частенько занимает деньги, поэтому версия, что ему кто-то должен совсем отпадает. Сомнительное «может»
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мой друг детства ездил на моей машине несколько месяцев, пока не купил свою. Ничего плохого в этом не вижу. И да, никаких отношений,кроме дружеских у нас нет. И да, для меня машина- это просто машина,а не ’девочка/ ласточка/ любовь всей жизни’ и пр. И поэтому я легко ее даю хорошим надёжным людям, когда мне самой не нужно
Тріль!• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Тут без может не обойтись. Не зачем ему вообще Вам говорить о происхождении машины? Отдать деньги не может и дала машину попользоваться. Познакомьтесь с ней, раз она просто подруга и все.

Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Вы с Марса? Какая доверенность?
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляТріль!
Просто это не тот случай, что ему могут быть должны деньги
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Вы с Марса? Какая доверенность?
а что так просто можно ездить на чужой машине? Так взял и сел? Нет, я с Венеры, а Вы невоспитанная.
Баррикадница• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, просто так, хозяин вместе с ключем даёт техпаспорт и катайтесь на здоровье.
автор ША все! я пришла • 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да, именно так. Просто взял и ездишь! Уже давно, поэтому Вам и написала это сообщение про Марс
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляША все! я пришла
Мужик странный.
Советничаю тут• 03 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Да. Взял и сел. Никаких доверенностей не надо.
Ромашка_Бегемотовна• 03 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
ок)