Напланетянка• 03 января 2022
Любовницы, а что бы Вы делали, если на капот прикрутили..?
Интересно, Ваша реакция и порядок действий?
Директор Пляжа• 03 января 2022
что именно прикрутили? А то я не видела еще, что что-то прикрутили, поэтому не понимаю, я в статусе любовницы или еще нет
Пусин Кукин• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Это исходя из другой темы. Жена член на капот любовнице прикрутила саморезом.))
Пишите сразу, что ненастоящий)
Напланетянка
• 03 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Директор Пляжа• 03 января 2022
Ответ дляАрабелла.
чей? чей-то бесхозный свободноваляющийся, как в теме про черную кормилицу?
Пенять на зеркало• 03 января 2022
сгарела б от стыда там на месте, облилась бы бензином прям, как жыть то после такова пазора?
Директор Пляжа• 03 января 2022
а сигнализация не срабатывает, что ль, когда члены прикручивают саморезом?
Напланетянка
• 03 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Так не у всех она есть
Пусин Кукин• 03 января 2022
Ответ дляДиректор Пляжа
Представляете, как это со стороны выглядело
кружкаЭсмарха• 03 января 2022
Мое мнение- действия тупой бабы! Разбираться нужно с ее мужиком, который ..рать на неё хотел, не она (эта любовница) , так другая будет. Бегать за всеми - это позор!
Директор Пляжа• 03 января 2022
Ответ дляПусин Кукин
думаю, мало кто заметил - масштаб члена же в натуральную величину, а не большой надувной
Для драки• 03 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Ото больные люди . Нет чтобы развестись с предателем, жить дальше счастливо. Оно вынашивает план мести
.
А мудака ж своего явно простила. Это ж свой. До очередной любовницы
. А мудака ж своего явно простила. Это ж свой. До очередной любовницы
Напланетянка
• 03 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Зато сексшопы прибыль поимеют)))
Для драки• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Класс! Вот молодец жена! Оригинально:)
А в чём молодец?
фан L.O.S.T.• 03 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Класс! Вот молодец жена! Оригинально:)
Ну да, вычислить не сложно и подать в суд за порчу имущества. А по поводу стыдно- то стыдно должно быть гуляющему мужику и жене, что у нее мужу прихрдиться любовницу искать, видимо не удоволетворяет
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 января 2022
Ответ дляДля драки
А в чём молодец?
Ну оригинально придумала! Чтобы свой был
кружкаЭсмарха• 03 января 2022
Ответ дляНапланетянка
Зато сексшопы прибыль поимеют)))
Этой жене надо было эти члены использовать у себя в постеле. Ума хватило только на это. Сочувствую мужику с такой тупой бабой!
Если что я жена.