Кашка-маняшка• 04 января 2022
Дано:
Парень- 174см, крупный нос и уши, маленький подбородок, большие глаза и губы, узкие плечи,впалая грудь,худые икры, хороший пресс, плоские ягодицы, красивые волосы- русые,длина горшок.
Кого вы себе представляете из этого описания?
Результат:
вже голосів:
14 (58.33%)
Ходячий смех
9 (37.5%)
Урода
1 (4.17%)
Симпатичного парня
0 (0%)
Сексуального парня
Кашка-маняшка
• 04 января 2022
Ответ дляМеня не звали
Хотела написать, Аватар. Но я очень люблю этот фильм.
Похож?
Да. Подбородок только меньше
НеГолосую• 04 января 2022
А интеллект, видимо, в Вашем случае никак не влияет на сексуальность? Это же сугубо субъективная категория. Т.е. связанная исключительно с восприятием со стороны