БезВзяток• 04 января 2022
Заказал книги,подтверждения по смс не пришло
за вовину тисячу,так должно бить?
Я_не_аноним_100%• 04 января 2022
Если это Книгарня-Є, то я свой заказ так и не получила,просто не отправили, хотя смс приходило)) оформляла 21.12
Хорошо, хоть не оплаченный был наперед, а очень многие оплатили сразу, а им так и не выслали. Сейчас на эту книгарню море хейта и жалоб.
No problems• 04 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Спасибо, я тоже 26 оформила заказ, думала еще и до НГ получить, а в итоге до сих пор даже смс не получила :( но я предоплатила, надеюсь все таки отправят