Здесь на минутку• 04 января 2022

Куховарочки! СОС, после НГ осталась отварная морковка и картофель

Если натру на треку все это и слоями в духовку под сыр, норм будет или белиберда? куда применить?
Цветок Мира• 04 января 2022
Курочкам. Ну или в мусорку.

Багиня• 04 января 2022
я бы заморозила
База_птеродактилей• 04 января 2022
Нормально.
Но я бы еще лука дала
Радикальная• 04 января 2022
Шутите? Картошка с 31 декабря, как минимум? В мусорку.
Кружите меня,кружите• 04 января 2022
билиберда как минимум,максимум- мусорка
Дадосвидания• 04 января 2022
В помойку эти продукты.
ТрубоДурочка• 04 января 2022
Даже если вы варили овощи 31 декабря вечером, то сегодня их только в мусор

Начальник Анонимов• 04 января 2022
Автор, оно ж уже все скользкое. Выбросьте. 2 - е суток максимальный срок хранения этих отварных овощей.
неДоПриличий• 04 января 2022
В суп почти готовый бросьте. Я так 1го после гуляний и сделала, все ок)
Берюковна• 04 января 2022
4 января уже в мусор это всё
Берюковна• 04 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
1 и 4 го есть разница?
неДоПриличий• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
1 и 4 го есть разница?
Та хоть 5, суп он и есть суп. Как его не назови)
Берюковна• 04 января 2022
Ответ длянеДоПриличий
Суп из вчерашних овощей это одно, суп из вареных овощей 4-5 дней валяющихся в холодильнике, это помои уже.
Омлетик• 04 января 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
30 декабря, перед новым годом некоторые тут хвастались, что уже селёдку под шубой приготовили...
Начальник Анонимов• 04 января 2022
Ответ дляОмлетик
Надеюсь что всю съели, а не еще доедают)
неДоПриличий• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Если не чистила, то все ок
неДоПриличий• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Бывает бюряк в фольге запекаю и так в течении недели храню в холодильнике, удобно. Ни разу не портился
Я не в теме• 04 января 2022
У меня тоже отварная картошка осталась с 31 числа. Лежала в судочке не закрытая и с ней все ок, сегодня порезала на сковородку и обжарила. А вот когда она хранилась в пакете, то да, через 2 дня выбрасывала мокрую фигню.
Однозначная• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Та не мешайте куховарочкам готовить и поглощать билеберду. У них же высокая кухня😉

Болтушка Му• 04 января 2022
На минуточку, сегодня 4 число! Выкиньте и забудьте!
Коко На Страже• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Выбросьте свой холодильник.
Берюковна• 04 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
Выбросьте свой холодильник.
Свой выбросьте
Коко На Страже• 04 января 2022
Ответ дляБерюковна
Свой выбросьте
В моём продукты за четыре дня не портятся, в отличие от вашего.
Берюковна• 04 января 2022
Ответ дляКоко На Страже
В моем тоже не портятся, но я не готовлю из вареной 4 суток назад картошки супы. Реально, это помои свиньям уже