Под пытками• 04 января 2022

Дарят мифические 10 тыс ,айфоны,а я реально только что человека на 180 грн

порадовала.Перепутала одну цифру в номере телефона случайно.Не обеднею,но неприятно, конечно (
ВернитеВалеру• 04 января 2022
Напишите заявление в банк и своему моб.оператору - вернут.

Ласунка• 04 января 2022
Ответ дляВернитеВалеру
Если между операторами, то не вернем
Король дивана• 04 января 2022
Ну так вы же кого-то порадовали, плюсик в ваши добрые дела, хоть и случайно сделанные!
Армейская• 04 января 2022
подзвоніть туди. може там порядні люди і повернуть вам кошти.
Где тут 0?• 04 января 2022
Мне пополняли тоже , я возвращала .
Русалка на ветвях• 04 января 2022
позвоните на номер. порядочные люди -вернут
Смурфик• 04 января 2022
Я раз так пополнила , ошиблась на 1 цифру). Правда очень давно и сумма меньше.
Позвонила, мне вернули). Посмеялись, выяснили, что покупали стартовые пакеты в одном месте).
Баба Яга• 04 января 2022
Мне как то пополнили -вернула.
Клептоманка• 04 января 2022
Мне 30.12 на карту пришло 200 грн. я обратилась в банк, чтоб вернули платеж. За сутки разобрались, я так понимаю, они с отправителем связались и вернули. И в студенческие годы телефон мне пополняли, правда через терминал, тоже возвращала, правда с вычитом суммы за перевод, я бомжом была , не могла себе позволить лишние траты

Клептоманка• 04 января 2022
Так что обратитесь к тому, кого одарили. Может вернут
автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляЛасунка
Если между операторами, то не вернем
Лайф,6 с 9 перепутала.К оператору невозможно дозвониться.
Попа как у Кардашьян• 04 января 2022
Напишите или позвоните напрямую тому, кому пополнили. Я так возвращала.
Любвиобильный бот• 04 января 2022
Мне случайно пополнили счет пару лет назад. Потом перезвонила женщина и сказала, что случайно ошиблась цифрой, чуть не плакала в телефон. Я деньги вернула (пополнила ей счет на эту сумму)
Масяня Я• 04 января 2022
Порадовало, но неприятно...
автор Под пытками • 04 января 2022
Позвонила на этот номер,по голосу старый дедушка,мол только планшет дети и внуки пополняют.Сказала,что если Вы -порядочный-верните,если нет-то нет.
автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Позвонила
автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Я этого не планировала
Говорящая галограмма Чингисхана.• 04 января 2022
Автор, я теж пару разів когось радувала на 225 грн :))))
Ну, діло житейське.
Ответ дляПод пытками
Я этого не планировала
Я до того відношуся так: значить так планувала моя свідомість.

автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну, діло житейське.
У меня впервые такое,номер не так давно сменила.
Ответ дляПод пытками
Я дітям коли поповнюю іноді плутаю.
Король дивана• 04 января 2022
Ответ дляПод пытками
Я этого не планировала
Ну, тем лучше. Не огорчайтесь.
автор Под пытками • 04 января 2022
Извините,но 200 грн мне не с неба упали.Вернет-хорошо,нет-переживу.
Ответ дляПод пытками
Я ж не кажу, що так слід спецом робити.
автор Под пытками • 04 января 2022
Я ж не кажу, що так слід спецом робити.
Пусть это будет на его совести.
ВундерКИНГ• 04 января 2022
Попробуйте связаться с оператором, если там дедушка, может он просто не знает как вернуть. Я обычно пополняю через приложение, так точно с номером не ошибёшься.
автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
В лайф звонила,именно с оператором пообщаться нет и кнопки такой.
ВундерКИНГ• 04 января 2022
Ответ дляПод пытками
0 800 20 54 33 – номер, по которому можно связаться с оператором с мобильных телефонов любого оператора и со стационарных телефонов. Ещё на сайте лайф можно в чате связаться с оператором.
автор Под пытками • 04 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Звонила ещё до создания темы.
Братья Капли• 04 января 2022
https://m.facebook.com/lifecellua
Пишите на фейсбук, мне возвращали.