Под пытками• 04 января 2022
Дарят мифические 10 тыс ,айфоны,а я реально только что человека на 180 грн
порадовала.Перепутала одну цифру в номере телефона случайно.Не обеднею,но неприятно, конечно (
Под пытками
• 04 января 2022
Ответ дляБратья Капли
Пишите на фейсбук, мне возвращали.
Спасибо
ВундерКИНГ• 04 января 2022
Ответ дляПод пытками
Звонила ещё до создания темы.
Ещё в голосовом меню можно до пункта 5 или 7 дослушать и нажать 5 или 7, там тоже есть возможность связаться с оператором.
Под пытками
• 04 января 2022
Ответ дляВундерКИНГ
Да я задолбалась в каждом меню ждать,а кнопки связи с оператором не нашла.Заходила в несколько.
ВундерКИНГ• 04 января 2022
Ответ дляПод пытками
Тогда на сайте свяжитесь в чате или, как уже советовали выше, в фейсбук напишите им.