Безпринципная• 04 января 2022
Кто-то кормит своих собак сухим кормом Люпосан?
Подскажите, пожалуйста, кто-то кормит своих собак сухим кормом Люпосан? Интересуют отзывы.
Плюшевая дыба• 04 января 2022
Мы кормим. Очень довольна и я и собака
Лучший корм из всех что ел наш собакен за 12 лет
Что-то не спится• 04 января 2022
Я по совету заводчиков и кинолога, кормим уже 3 года, очень хороший корм по составу. Купила раз дороже супер премиум, заводчица сказала, что он плох для печени, так как жирный. Люпосан - рекомендую
Безпринципная
• 04 января 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Спасибо! Нам тоже посоветовал заводчик, купили кормим щенка. Просто стало интересно - люпосан дешевле, чем роял канин, например. А состав лучше, и положительных отзывов больше...
Безпринципная
• 04 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Мы кормим. Очень довольна и я и собака
Спасибо!
Плюшевая дыба• 04 января 2022
Ответ дляБезпринципная
Не все что дороже лучше.
Роял раскручен маркетологами, по факту очень плохой корм.
Душка-свекровь)))• 04 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Не все что дороже лучше.
Блин кошка его ест. На какой заменить?
Плюшевая дыба• 04 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Блин кошка его ест. На какой заменить?
Попробуйте тот же люпосан для котов, там тоже есть линейка
Душка-свекровь)))• 04 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
По отзывам мало довольных . И для собак тоже.
Плюшевая дыба• 04 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не читала отзывы, посоветовал ветеринар. Наши отзывы крайне положительные. Ушли проблемы, которые были на других кормах
Безпринципная
• 04 января 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Почитала отзывы про люпосан на отзовик - их мало и почти все негативные. Но видно, что плохие отзывы написаны на заказ...