Борец за справедливость• 04 января 2022
Девочки, такое возможно? Укусила мышь и фото
Приехали в село к мужу
Тут много мышей, и начали им давать яд какой-то (синие таблетки)
Я сидела на лавке и увидела в ведерке банан, взяла его и ощутила как печет в руке, глянула а на рукаве мышь зубами вцепилась, я давай трясти рукой, от страха чуть не взвыла
Мужу говорю, а он говорит, что такого еще не слышал, мне аж обидно стало😢
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляУравнобешенная
Это землеройка , не мышка
А землеройка это кто, кошка?)
Разновидность мышей
Мстящий за Зайца• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну условно дикую. Поймана на работе
Зачем???? Да ещё фото делать????
Просто расскажите?
Чтооооооооооо?• 04 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем???? Да ещё фото делать????
Просто расскажите?
Правильно,отпустите и дайте банан! А то сейчас в Гринпис напишем

МеняАЖтрусит• 04 января 2022
Ответ дляБорец за справедливость
Ведерко от селедки пустое, в нем чеснок сухой, и сверху там лежал банан, я подумала надо забрать, чтоб не выкинули случайно
Меня в детстве укусила мышь отобранная у кота. Родителям не говорили, в больнице небыли. Все обошлось. А еще меня ворона больная, тоже подобраная, клюнула в губу до крови. И ёжик укусил. И ножом я себе случайно проткнула ногу на см полтора волубь. И на гвоздь наступала. Как хорошо, что я не знала тогда всего что знаю сейчас. Только от страха можно было умереть
МеняАЖтрусит• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
На яблони растут и их в ведёрко собирают
Так же растут, как и у вас в городе
Чтооооооооооо?• 04 января 2022
Ответ дляНа морозе
Вам нужно прививки от бешенства теперь
А от Ковида 2е не работают?) Они как раз на самоуничтожение и рассчитаны, зачем лишнюю прививку делать?)
2410diana2410• 04 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Ппц...зимой у мышки отобрали банан. Звери, понятное дело чего она в рукав вцепилась.
Жрать нечего, везде синие таблетки. Хоть банан был нормальный и то забрали...
Синие таблетки - это лучше, чем красные. Поэтому пусть та мыш ест что дают, не выпердривается
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Зачем???? Да ещё фото делать????
Просто расскажите?
Бежала по полу. Ловить было нечем, мусорной корзиной накрыли, но мимо. Пришлось хватать ее рукой. Ну естественно она попыталась меня сожрать в припадке ярости. Но не шмогла. Была выдворена на мороз после нескольких фотокадров
Чтооооооооооо?• 04 января 2022
Ответ для2410diana2410

Спасибо)
МеняАЖтрусит• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Хм. Вообще мышь прокусить не может. Проверено лично на себе. Я ей специально палец совала
Может. А у вас на землеройку зверек похож. Это не мышь
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
А кто такая землеройка? Срет как мышь, жрет как мышь. Пищит как мышь...
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
А землеройка это кто, кошка?)
Разновидность мышей
Здрасте , мышиные отдельно, землеройки отдельно , это разные отряды грызунов
На морозе• 04 января 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Не, только если бустерную сделать, то норм
Усатая полосатая• 04 января 2022
Ответ дляс_переулочка
Посмотрите, сколько гыдоты мыши переносят
У нас когда-то давно учитель школьный лептоспирозом заразился - так потом ему как-то ему на нервные окончания подействовало, что ходить мог только с палочкой и говорить переучивался. Автор срочно бегите к врачу проверяться, дикая мышь могла действительно заразы какой занести.
Борец за справедливость
• 04 января 2022
Ответ дляЛасковая_львица
А Вы зимой на лавке сидели и там бананы стояли
Лавка имелась ввиду на кухне)
Скамья или как сказать правильно
Не куру• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Я надеюсь это не та, что по дому бегает стены грызет?)
МеняАЖтрусит• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
И при этом всем не мышь. Одно дело насекомых нямкать и совсем другое зерно грызть. И может вам просто добродушная попалась. А может вы её придушили неслабо.
Мышь точно может прокусить. Я выше писала, мною тоже проверено. Хомяки тоже прокусывали до крови.
МеняАЖтрусит• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Про землеройку
Фенте Фря• 04 января 2022
Меня когда то паук домашний укусил. Тоже была удивлена.
За холодильником убирала. Там паук сидел, я его руками решила убрать.
Уравнобешенная• 04 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
+1000
Меня так дикий подвальный крысенок укусил в детстае, я уже приготовилась умирать ( отец говорил : укусит - умреш ), родителям не призналась , в больницу не ходили , обошлось
Ежик тоже , очень- очень сильно за палец укусил, как бульдог вцепился , две минуты не могла его оторвать. Дура малолетняя его пальцем колупала , когда он в клубок свернулся.
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляНе куру
Землеройка. Поймана на работе, жрала проводку
КарамбОлька• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Это мышь?
Радость моя• 04 января 2022
Меня тоже укусила за палец ночью, когда я спала. Приэтом я была беременна. Ничего зажило🙂
Колупалочка• 04 января 2022
Этим летом умер одноклассник, как потом выяснилось от лептоспероза.
Его поцарапала мышь, он думал, она мёртвая, взял ее за хвост.
Долго не могли понять что с ним, когда поняли, то уже не смогли спасти.
Моська-слон• 04 января 2022
КарамбОлька• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну такое вот. Искренне думала что это разновидность мыши. Землеройка
Я не об этом) Я просто всегда думала, что мышь такая как на фото, а такого зверя впервые вижу. Она у вас ручная? Интересная такая.
Ленивица-красавица• 04 января 2022
Автор,самое первое что нужно сделать в подобных ситуациях, это промыть спиртом, а потом мылом вымыть. Но мыло не обычное банное, а хозяйственное коричневое вонючее. Натрите на мелкой терке, на плиту, и эту жижу га палец прям!
Это же нужно сделать при укусах собак,котов и прочих, если нет возможности показать доктору