Борец за справедливость• 04 января 2022
Девочки, такое возможно? Укусила мышь и фото
Приехали в село к мужу
Тут много мышей, и начали им давать яд какой-то (синие таблетки)
Я сидела на лавке и увидела в ведерке банан, взяла его и ощутила как печет в руке, глянула а на рукаве мышь зубами вцепилась, я давай трясти рукой, от страха чуть не взвыла
Мужу говорю, а он говорит, что такого еще не слышал, мне аж обидно стало😢
Снегопадка• 04 января 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Меня в детстве укусила мышь отобранная у кота. Родителям не говорили, в больнице небыли. Все обошлось. А еще меня ворона больная, тоже подобраная, клюнула в губу до крови. И ёжик укусил. И ножом я себе случайно проткнула ногу на см полтора волубь. И на гвоздь наступала. Как хорошо, что я не знала тогда всего что знаю сейчас. Только от страха можно было умереть
Вам реально повезло. Ежики переносят бешенство. Как и мыши.
Моська-слон• 04 января 2022
Ответ дляКарамбОлька
Я не об этом) Я просто всегда думала, что мышь такая как на фото, а такого зверя впервые вижу. Она у вас ручная? Интересная такая.
Не ручная, поймана на работе. Такие обычные тоже есть, этих тоже ловили
Единая страна!• 04 января 2022
Я как-то спасала крысу от кота, она испугалась и цапнула меня, я никуда не обращалась, ничем не заболела.
Чтооооооооооо?• 04 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Ну такое вот. Искренне думала что это разновидность мыши. Землеройка
Красивая какая)
Не куру• 05 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Землеройка. Поймана на работе, жрала проводку
Ну вы даете!)
Елизавета 7180• 08 февраля 2022
Не переживайте, меня когда-то тоже кусала, в больницу не обращались, помыли , продезинфицировали и наблюдали за раной)
Будьте здоровы☺️