Ждушечка• 05 января 2022
После родов косолаплю
С чем это может быть связано? Сама за собой замечаю и муж уже делал замечание не раз. Я уже думаю, может, во время родов произошло какое-то смещение, потому что левое бедро часто ноет. Может у кого-то такое было?
Ждушечка
• 05 января 2022
Ответ дляПтица Говоруша
Я и без родов касалапю
У меня такого раньше не было. А сейчас прямо явно.
Ждушечка
• 05 января 2022
Ответ дляvecya
Во время беременности набрали вес, пошло перераспределение нагрузки на конечности, скорее всего появилось плоскостопие, сходите просканируйте свои стопы и подберите стельки
Спасибо! Веса набрала ок 10 кг, уже все скинула
Ждушечка
• 05 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Эпидуральный наркоз был ?
Точнее нет, обезболивающее не кололи, через капельницу вводили внутривенно
Кили и Манджаро• 05 января 2022
У меня эпидуральный такое дал
Ходила на внешних рёбрах стопы
Лечила спину , прошло
Ходила на внешних рёбрах стопы
Лечила спину , прошло