Интернет Бродилкин• 14 января 2014

Темка деликатная, особо порядочные проходите мимо

Мне 33. Работаю в БТИ уже 7 лет. К нам 2 месяца назад пришел мальчик 23 года. Я его просто хочу. Когда он не на выезде и сидит со мной в одном кабинете, я не могу сосредоточиться на работе
Просто хочу его и все. Что делать???
Секс с мужем у меня регулярный
автор Интернет Бродилкин • 14 января 2014
Ответ дляАноним_546
А что, работы в БТИ мало?! сидите и ’хотите’? работайте. работайте.работайте.
Работы дофига, в том то и дело.
И ошибаться нельзя.
Поэтому это реально проблема.
Аноним ФЕЯ• 14 января 2014
Ответ дляАнчо Ус
помолодиться захотелось, испытать экстрима...
муж у Вас первый мужчина?
а при чем тут вопрос или муж первый мужчина?

у меня была такая ситуация.. все прошло потихоньку как сделала выбор: заслуживает муж к себе такого отношения, если я займусь сексом с кем то другим (т.к. считаю это огромным предательством, не смотря на всякие ситуации в нашей с мужем жизни).
Хотя фантазий о том мужчине было ого-го!!!
Белоснежко• 14 января 2014
пить зеленку)))
Ответ дляБелоснежко
пить зеленку)))
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Автор, а с его стороны что?
Ответ дляchicita
Эх, ловлю тапки!
Уверенна, что ОПОСЛЯ, Вы разочаруетесь, ибо взяв свое- Вам станет НЕ ИНЭЕРЕСЕН ОН. Срывайтесь ка лучше нк муже
Я тоже в этом уверена, т.к. было много романов до замужества, остывала потом часто
даже более того, я не собираюсь заниматься с ним сексом, но блин, что делать, в возбужденном состоянии с 9 до 18 почти каждый день я тоже не могу быть
Очень добрый аноним• 14 января 2014
секс єто секс, а любовь єто любовь.
действительно если б не на работе-то сказалаб-пор..тесь. а раз на работе-просто можете испортить и себе и ему репутацию.....на работе лутче не заводить романов...
но ваше желание мне знакомо)))и я вас оч хорошо понимаю.
Анчо Ус• 14 января 2014
Ответ дляЯрослава

потому что если муж - один-единственный, то женщина не нагулялась, этим и объясняется ее стремление испытать что-то новое, и узнать, а какие же другие?
Ответ дляБабушка-байкерша
Автор, а с его стороны что?
А что с его стороны?
Вежливый со всеми мальчик, красивый до ужаса. Глаза карие, с ума можно сойти
Лиленок• 14 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит Вы тоже не любите своего мужа
Я своего люблю, но возбуждаюсь при просмотре постельной сцены из фильма ’Призрак’ и хочу Патрика Суэйзи, царство ему небесное.
Какая такая любовь может всецело подчинить базовые инстинкты?
Сознанием получается контролировать - вот и славно.
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что с его стороны?
Он к вам какое-то внимание особенное уделяет?
tereza000• 14 января 2014
а если этот дурачек влюбиться? и будет потом мстить? и вообще...
представьте его на унитазе может все самой рассосется.
Цветок Мира• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ой, я не пишу, что хочу организовать с ним секс, мне все равно, есть ли у него девушка.
Я просто хочу его и все. Но это именно, когда вижу его.
Когда не вижу, вроде ничего, работаю нормально
может у него какие-то духи с афродизиаками?
Т.е. Вы не столько его хотите, сколько просто на запах реагируете (может у Вас обоняние как у кота развито;))

а муж в постели полностью удовлетворяет, извините?
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А что с его стороны?
Просто если с его стороны тоже что-то подобное к вам, то тяжело будет избежать этого....
Ответ дляБабушка-байкерша
И нет, и да, сложно сказать, я уже со своей хочушкой не понимаю. И было бы хуже, если бы уделял.
Неместная Я• 14 января 2014
А как Вы хотели!!??Соблазны на каждом углу. В том то вся и жизнь!! Я думаю, что даже если Вы с ним и переспите - чувства удовлетворенности не будет.
Бабушка-байкерша• 14 января 2014
Я о том же...
firesoul• 14 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Значит Вы тоже не любите своего мужа
если б автор не любила мужа, у нее б и вопроса такого не возникло, переспала б да и все, а так сомневается...как по мне не стоит
Аноним_590• 14 января 2014
Сейчас период праздников-есть возможность прозондировать ’почву’ его к Вам отношения.Но,знаю,если увлечет обоих-потом осколков не соберете.А разочаруетесь в любом случае.Здесь лучшее-перетерпеть.Противно буде-е-ет!!!Если бы влюбились,тогда 100% поддержала.Удачи Вам!Расставте приоритеты
Ответ дляЦветок Мира

Да, оргазмы регулярные. Если бы муж не удовлетворял, то вообще труба была бы.

Насчет духов сама уже думала, честно. Так вроде особо и не пахнет, даже принюхиваться старалась...
Ответ дляfiresoul
Да я не сомневаюсь, сексом с ним не собираюсь заниматься.
Просто не могу я все время с напряжением ниже пояса быть на работе

А представьте, если бы секс случился и мне бы понравилось???? Это вообще пипец бы был
Ответ дляАноним_590
Мне уже не нравится, что он по возрасту почти как мой племянник (сын моей старшей сестры)...,
какой там почву зондировать(
Аноним_618• 14 января 2014
блин, я вот сейчас подумала, а что если к моему мужу придет на работу девочка, а он ее захочет-прям-нимагу! Бррррр... Терпеть!!!
Ждушечка• 14 января 2014
Ответ дляgaga84
автор, очень рекомендую морозится как можно, не делайте этого, было бы не на работе, я бы написала другое
да роман на работе заканчивается плохо...не известно как этот мальчик на язык....растрепает ещё не дай бог...
Ответ дляАноним_618
Очень добрый аноним• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
какой там почву зондировать(
и что что как племянник?Все парни которые были моложе меня-все был ответственнее моих ровесников.
да и молодое тело ох как заводит!
Ждушечка• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин

по этому и не стоит начинать)))
Ждушечка• 14 января 2014
когда посещают подобные мысли ’хочу’ то подумайте сразу о том чем это всё может закончится...и охота на время пропадёт))))
Ответ дляОчень добрый аноним
да и молодое тело ох как заводит!
Блин, я думала на Советчице меня засрамят и вправят мозги, а Вы масла в огонь - молодое тело заводит!!!

Я когда пошла с ним за чистыми бланками и папками в отдельную комнату, думала заору ему - не подходи ко мне! А он, зараза, начал мне помогать, взял у меня из рук пачки, я был очень близко, вот это было сложно пережить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_618• 14 января 2014
Ответ дляЖдушечка
угу, еще давно,на моей работе мальчик с девочкой стал спать. Интимные подробности обсуждал весь офис!!!!!!!! Мальчик делился с другом, друг общался со всеми остальными. МЫ ЗНАЛИ БУКВАЛЬНО все!!! Даже то, что ей не нравится, когда мужчина по квартире в одних трусах ходит... Обсуждалось абсолютно все. Понятное дело, ее тихонечко ушли. Именно ее. Не его.