Интернет Бродилкин• 14 января 2014
Темка деликатная, особо порядочные проходите мимо
Мне 33. Работаю в БТИ уже 7 лет. К нам 2 месяца назад пришел мальчик 23 года. Я его просто хочу. Когда он не на выезде и сидит со мной в одном кабинете, я не могу сосредоточиться на работе
Просто хочу его и все. Что делать???
Секс с мужем у меня регулярный
Просто хочу его и все. Что делать???
Секс с мужем у меня регулярный
Намакушка• 14 января 2014
автор, очень рекомендую морозится как можно, не делайте этого, было бы не на работе, я бы написала другое
Аноним_626• 14 января 2014
Попросить, чтобы Вас так загрузили на работе, чтобы было не до мальчиков.
Organic• 14 января 2014
А что тут сделать? У вас 2 выхода - переспать или отвлечься и забыть о своем влечении. А может просто тесно пообщаться и понять что он зануда и вам его совсем не хочется
Дама-мадама• 14 января 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
значит Вы не любите мужа
Бредятина какая.
Не путайте секс и любовь!
Apassionata• 14 января 2014
Что делать?
С мужем посоветуйтесь, может, подскажет.
Но скорее всего, поможет только яростная мастурбация, ибо... ибо у паренька скорее всего есть девушка, юная, милая и т.д.
Самая СоветЧиваЯ• 14 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Бредятина какая.
Не путайте секс и любовь!
Значит Вы тоже не любите своего мужа
Интернет Бродилкин
• 14 января 2014
Ответ дляЦветок Мира
а мужа любите ?;)
Конечно мужа люблю, а этого хочу. Животное желание какое-то, самой страшно
фрау Гитта• 14 января 2014
Ответ дляOrganic
100%
Научительница• 14 января 2014
лучше бы на работе не заводить интрижек...он молодой -дурной....пострадает только ваша репутация...
Анчо Ус• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
помолодиться захотелось, испытать экстрима...
муж у Вас первый мужчина?
Анчо Ус• 14 января 2014
Ответ дляНаучительница
себе хуже сделаете
Аноним_618• 14 января 2014
Знакомо.. Мужа очень люблю... Прошло само. Просто попустило. На работе лучше не связывайтесь - потом уходить придется кому-то. И вообще, лучше не связывайтесь))
Оцененная• 14 января 2014
Не...там , где живешь гадить не надо, всплывет... Найдите другого мальчика, этот большим головняком может обернуться.
Обнемашечка• 14 января 2014
Ответ дляИнтернет Бродилкин
ну как же я Вас понимаю!!!!!!!!и любовь к мужу здесь совершенно не при чем!
Интернет Бродилкин
• 14 января 2014
Ответ дляApassionata
Что делать?
Ой, я не пишу, что хочу организовать с ним секс, мне все равно, есть ли у него девушка.
Я просто хочу его и все. Но это именно, когда вижу его.
Когда не вижу, вроде ничего, работаю нормально
Обнемашечка• 14 января 2014
Ответ дляОцененная
Интернет Бродилкин
• 14 января 2014
Ответ дляНаучительница
100% поддерживаю, он не просто молодой - мальчик
)))
Аноним_546• 14 января 2014
А что, работы в БТИ мало?! сидите и ’хотите’? работайте. работайте.работайте.
Физрукая• 14 января 2014
если хотите только вы.. то будет по дурацки выглядеть ваше приставание.. попробуйте прозондировать...но лучше не надо...
Ряженка• 14 января 2014
Ответ дляАноним_546
+100
Маурита• 14 января 2014
навешайте на него кучу минусов,сделал что то не так и т.д. и на минусах фиксируйтесь. Он не не настолько классный, как видимо вы изголодались по новым ощущениям.