Раздражевская• 05 января 2022
Вы согласны, что у пар , у которых есть история - счастливая семейная жизнь
ИСТОРИЯ , я имею ввиду : либо учились вместе, либо в садик вместе ходили, либо во дворе дружили и когда поженились - они друзья !!! И им вместе интересно и такие семьи очень крепкие, в отличии от тех кто познакомился в 20 лет не пойми где и не пойми с кем. Я смотрю на примере своих 2-х подруг. Мужья у них друзья детства. Им уже одной паре по 53 , второй паре по 65. И они счастливы друг с другом. ВЫ СОГЛАСНЫ!!! Приведите свои примеры.
ОйЙой• 05 января 2022
Несогласны)
Можно подружиться и в более старшем возрасте, необязательно горшки детсадовские вспоминать. Счастливы те, кто уважает и ценит и бережёт своего партнера, кто смог это сберечь, а не просрать.
Меряю линейкой• 05 января 2022
Сестра с бывшим мужем выросли вместе. Встречались 8 лет и поженились и прожили 4 года и развелись. На СЗАДИ познакомилась с нынешним мужем и уже 2 детей ) и в браке 12 лет
Кишмишная Мая• 05 января 2022
Не согласна.
У меня другие примеры.
Описывать лень… Но все не так в моем окружении. Потому что люди с возрастом очень меняются, а друзья детства-школы ждут, что ты остался таким же. В таких парах обычно меньше роста и развития. Болотце.
У меня другие примеры.
Раздражевская
• 05 января 2022
Ответ дляДиректриссимо
Мы одноклассники. 27 лет вместе.
я о чем и говорю!!!
Файна цьоця• 05 января 2022
Мои родители с 1 класса вместе, не очень и счастливая и интересная у них семейная жизнь была, как они говорили , папа в частности, надоели за все это время друг другу. Мы с мужем с познакомились в мои 18, 20 лет живем счастливо, весело и интересно
к.Буланова• 05 января 2022
Две подружки - обе со своими будущими мужьями учились в институте. Обе развелись в итоге.
Сестра - со школы с буд.мужем вместе и до сих пор.
Последний вагон• 05 января 2022
В смысле непойми где ?
И в 20+ лет знакомятся люди в определенных местах, делают свою историю, семью.
У меня есть примеры хороших и нехороших отношений не зависимо от ’ истории’. Есть пара, которая со школы вместе, выскочили замуж в 22, нарожали и в 24 развелись. Есть пара, которые познакомились в парке, в 24 года. Живут счастливо.
Лично я бы не хотела никаких отношений с одноклассниками никогда. А тем более с человеком, ч которым на один горшок ходили.
И в 20+ лет знакомятся люди в определенных местах, делают свою историю, семью. У меня есть примеры хороших и нехороших отношений не зависимо от ’ истории’. Есть пара, которая со школы вместе, выскочили замуж в 22, нарожали и в 24 развелись. Есть пара, которые познакомились в парке, в 24 года. Живут счастливо.
Последний вагон• 05 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Все поразводились с садика.
Тоже есть много историй, которые с садика, со школы. Некоторые и детей наделали, но разбежались спустя пару лет со дня свадьбы
Оле Лукойе• 05 января 2022
Есть знакомые которые со школы были вместе, в институте вместе, а через пару лет после окончания резко переженились на других людях, совсем новых.
Майданщица• 05 января 2022
Нет, не согласны
Мой муж со своей бывшей женой учился в одном классе, мы с ним уже дольше вместе, она тоже давно счастлива во втором браке
Оловянный_Прагматик• 05 января 2022
У нас с мужем длинная история со школы. 26 лет вместе. А переболел ковидом и катушки съехали. С марта такое творит, что не держит его никакая история и много лет за спиной.
Кудесница_с_пургеном• 05 января 2022
У меня 2 пары одноклассников развелись после 3 и 7 лет совместной жизни. Ещё один друг встречался с 16 лет с девочкой, в 22 они поженились и в 25 развелись. :(
Мы с мужем познакомились в ночном клубе в 20. В этом году будет 20 лет совместной жизни, на сегодня развод не планируем
НичеНипанимаю• 05 января 2022
В аське познакомились 17 лет назад, мне было 19, мужу 21. Ждём третью ляльку. Все отлично
но мы с мужем однолюбы, особенных отношений до друг друга не было.
Спасатель Малибу• 05 января 2022
Нет корреляции
Видела и удачные и неудачные примеры и того и другого. И когда вместе с детства и пуды соли, а затем (чаще он, но бывают варианты) заявляет ’не нагулялся/перерос’ или молча начинает спать со всеми подряд.
И когда встретились взрослыми, осознавшими себя людьми и потом живут в уважении и принятии друг-друга
Барабан для взрослых• 05 января 2022
Не уверена, что это показатель. У меня только два примера, которые подтверждают Вашу теорию. Одна пара училась вместе, расписались после окончания школы и вот уже 20 лет счастливы в браке. Мы с мужем одноклассники, но учились вместе непродолжительное время, не встречались во время учёбы, хоть и нравились друг другу. После окончания школы общение не поддерживали, случайно встретились, когда мой брак трещал по швам. Закрутилось. Вместе 12 лет, пока счастливы.)) Остальные, знакомые мне, ’школьные’ пары разбежались достаточно быстро.
Указка• 05 января 2022
От истории вообще нечего не зависит, всё только от людей которые создали свой союз
Любительница• 05 января 2022
Нет, Автор, это не закон, то, что вы написали.
У меня родители с 1го класса - сложная, непростая жизнь, особенно у мамы морально..
У из друзей, что познакомились студентами - также, но живут вместе по 30-40 лет.
Я с мужем ’непонятно, где, на прогулке’ познакомилась - тоже штормит. Подруга - на свадьбе - вме супер.
Тут не в месте знакомства дело, а в людях - их сердцах и их отношениях друг к другу, дело!
Тамбовский мел• 05 января 2022
Мы с мужем 15 лет вместе, познакомились на почве общего хобби, 7 лет жили душа в душу, потом родился ребенок и начались претензии, два раза чуть не развелись, буквально пару лет как вернулась гармония в наши отношения как мужчины и женщины (а не просто родителей).