тогдалия• 05 января 2022
Что это за битва за айфон и парку?
Как ни тема, то зарплаты у всех в тыс долларов , а за айфоны и парку дерётесь. Я ни на что не претендую.
всемВсёИмного• 05 января 2022
Так люди разные же пишут. У меня зарплата минималка, я не пишу, что 1000долл у меня.
графиняВишенка• 05 января 2022
Тю ну так люди разные и доход у всех разный. В меня есть подруга, которая вообще деньги не считает, у мужа и у неё очень высокий доход, а есть подруга мать-одиночка, которая на копейки живет с ребёнком и мамой.