На паровозе• 05 января 2022
Wittchen или Michael Kors сумку, переплачивать ли?
Виттчен для меня неизвестный бренд, но на кидстафе упоминают его. Если две сумки похожие по виду, виттчен за 50 евро (написано итальянская кожа) и майкл корс за 200 евро (то ли кожа, то ли кожзам), что бы вы взяли и почему?
Плакулька• 05 января 2022
Советую виттчен по качеству, а Корс только за бренд стоит брать.
И то уж лучше на распродаже гляньте коач, видела такие до НГ
Плакулька• 05 января 2022
Корса я бы за 200 евро не брала. За эти деньги можно взять пинко большую)
Умею мерить лучше всех• 05 января 2022
Витчен. У меня сумка, там кожа неубиваемая. Качество отменное. Есть сумки мидл сегмента, типа Корса, Гес, Томми и т.д. тоже норм. Но купила бы витчен
Неправдиша• 05 января 2022
первая какая- то дешманская. ободранная надпись золотом при серебряной фурнитуре. до комментов я бы и не догадалась, что они женские. как мужские по виду.
Лара Крофт• 05 января 2022
Где вы корс смотрите ?
Этлму кошельку цена 100 дол максимум
У меня сумок корс 4 штуки - носятся годами. Но конечно беру в Америке по скидкам. В Европе и у нас дорого. Дороже 130 за сумку не отдавала.
Этлму кошельку цена 100 дол максимум
На паровозе
• 05 января 2022
Ответ дляЛара Крофт
Где вы корс смотрите ?
Этлму кошельку цена 100 дол максимум
А где именно вы брали корс? На официальном американском сайте не вижу интересных цен на то что нравится((
Форточка• 05 января 2022
Корс нужно вылавливать на амер.сайте по скидкам - за полную стоимость его покупать неумно)
По качеству у меня к нему нареканий нет
Майор Медуза• 06 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Я беру на офсацте Америки, когда распродажи.