Яжемать Мне можно• 05 января 2022
Не общались со знакомой лет 15, вот написала она в месенджер..
Типа давненько не общались, по свободе набери, есть ответ поговорить? Как бы вы отреагировали?
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляЮсия
Было такое, подруга молодости позвонила, оказывается тел книгу листала, а у меня все тот же номер. Пообщались по тел и все)
Я не против пообщаться, но не по телефону, мне комфортнее переписка, как об этом сказать?
Советничаю тут• 05 января 2022
Набрала бы, поболтала. Но если ей что-то нужно - сразу же отказала бы.
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляКредитная
Что-то понадобилось
Врядли, скорее ей любопытно
90x60x90• 05 января 2022
Если бы мне хотелось поболтать с ней, то позвонила бы. Если нет, то проигнорировала бы.
Не пью, не курю• 05 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Вот взять прямо и сказать, что звонить неудобно, а вот попереписываться - всегда пожалуйста.
Губки-уточкой• 05 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
так и написать! зачем насиловать себя созвоном?!
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Вот точно, не люблю разговоры по телефону
Мандолина Бу• 05 января 2022
Ой, было такое. Знакомая подруга связывались дети нас. Потом она резко те её муж взлетел оделась корона, и мне сказали, что мы неудачники и все такое. Я высказала ей, что её муж нашёл работу по связях и пусть сидит довольная. На том и разошлись. Вот она узнает, что мы в другой стране от подруг и красота мне пишет смс. Как типа моя дочь как у нас дела!? Но, я поприветствовала сухо и так де сухо написала, что все у нас норм.
Губки-уточкой• 05 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
самое лучшее правило: жить по душе. к тому же вообще вы сто лет с ней не общались, что может быть срочн для созвона если вам так не удобно
А я на шпагате• 05 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так и написать, говорить не могу и не люблю, но можешь писать ли оставить голосовое
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Тоже не понимаю да и общего у нас с ней уже нет ничего, живем в разных городах
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляА я на шпагате
Тоже вариант, спасибо)
Яжемать Мне можно
• 05 января 2022
Ответ дляЯзыката Хвеська
А я бы в лоб и спросила, с чего такая честь через 15 лет
Да мне это не интересно уже) я могу просто наблюдать )
Губки-уточкой• 05 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
ну вот ко мне одна так липла. я прямо написала, что очень ценю те страницы в нашей жизни где пересекали, но сейча очень загружена и мы в разнвых городах, а на общение по переписке и телефону нет времени.. и вообще чистой душой.. т к я сказала как есть, не обижая и не посылая..
будте верны себе и не терпите то что не подходит вам, осоьенно от не участвующих в вашей жизни людей - станет проще жить!
Умный хвост• 05 января 2022
у меня пару лет назад такое было. знакомая искала лохов для пирамиды).
’ сто пудов..’ ’ верняк’.
я уже стомилтенов получила и жду смс еще на стомильенов.
’ сто пудов..’ ’ верняк’.
Балаболка• 05 января 2022
Ответ дляУмный хвост
’ сто пудов..’ ’ верняк’.
Вот 💯! Если звонит человек из прошлого, то так и знай: или БАДы, или страховка. Они по всей книжке телефонной проходятся, еще и интригуют:’У меня дело к тебе есть, от которого ты не сможешь отказаться. Но по тел не могу, давай встретимся’ Один даже забыл и мужу дважды эти страховки предлагал с разницей в пару лет. А муж сначала обрадовался, что друг с прошлой работы звонит
РозаФиалковна• 05 января 2022
я сегодня написала подруге которую не видела лет 12, просто общение сошло на нет раньше, разные интересы жизни и минимум пересечений, у каждого свои проблемы, но хоть и 12 не общались с теплотой помню о человеке.
Месяц назад умерла сестра внезапно, и это была травма , и прям реальное ощущение что в любой момент все может закончиться, а я все думаю что успею.
и решила написать некоторым друзьям давним , чтоб возобновить общение, просто так, просто пересечься и попить кофе если будет желание.
Конфиденциальность• 05 января 2022
Так это она в сетевое что то встряла. У них правило- прозвонить всю тел книгу.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Это вы её цитируете или у вас и правда словосочетания такие в ходу? По свободе набери...
Яжемать Мне можно
• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Процитировала её. Сама так не выражаю свои мысли.
Добрый Йиннот• 06 января 2022
Ответ дляЯжемать Мне можно
Ну тогда между вами пропасть :) Такими словами обычно хабалистые дамы выражаются.
Появляется какая-то знакомая из прошлого, ставит вам условия, раздает задачи - это хамство.
Скорее всего, ей что-то надо.
Обычно такие после дежурного ’как дела?’ начинают выдвигать свои печали или ’офигительные бизнес-идеи’.
Скорее всего, ей что-то надо.
Яжемать Мне можно
• 06 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Скорее всего, ей что-то надо.
Вот и мне не понравилась такая подача…