Удачная• 05 января 2022
Неработающие знакомые почему-то не любят длинные выходные)
СережкинаЯ• 05 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Оля, ты?
Только жаловалась сегодня подруге своей, что уже забебалась
Я Оля, но не ваша подруга. И тоже забебалась)) сегодня все свалили - тааакой кааайф)
Удачная
• 05 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
сколько их у вас?
Там-тарарам• 05 января 2022
У меня два дня рождения в семье,ещё и круглые даты подряд.Плюс кумовья ,Рождество и иже с ними.НихАчу уже ничего.Свободный гафик работы,но все родные считают,что я обязана накрывать столы как всегда,привыкли, блин,родичи
Кактус из кожезаменителя• 05 января 2022
Ответ дляЦветок Мира
Оля, ты?
Я тоже Оля и тоже сегодня жаловалась )))
Мне что праздник, что рабочий. Все одинаковые дни. Эта погода добивает, так как каникулы проходят очень уныло. И день мне безконечный. Еще и племянников забрала, теперь у меня детский сад дома с 4 детьми.
Как многодетные не сходят с ума?
Я люблю племянников, люблю детей, но я на грани)
Как многодетные не сходят с ума?
Света С Приветом• 05 января 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Мои до 10 дома...