ВернитеВалеру• 05 января 2022
Кем работают подростки в маленьких городах?
Моей дочери 16 мы из Краматорска. У нас есть только раздача флаеров и расклейка объявлений
Смотрю объявления на ОЛХ в Киев очень много работы для подростков, причем самой разной, у нас даже взрослому человеку с образованием трудно найти
Мозговая пилочка• 05 января 2022
Киев обл. Дочкины друзья работают бариста, сушистами, продавцами в маленьких магазинчиках, кафешках (я так понимаю, нелегально)
Цветок Мира• 05 января 2022
В семейном бизнесе подсобниками, задания соседей, свое творчество, на удаленке из Киева и сотни других.
60 метров сметаны• 05 января 2022
Какой работы полно?? Киев по факту берут с 18 лет.. и то опыт просят(( мой начал искать в 15, взяли только на листовки, 2 года уже подрабатывает, но работатель его приметил и взял ещё дополнительно на кейтеринг, тоесть он выезжает на загородные банкеты и готовит люля кебаб, шашлык, уху, лаваши и т.д. для гостей..
Мозговая пилочка• 05 января 2022
В городах можно забирать детей из садика/школы.
Еще одна знакомая девочка 17 лет работает в пекарне, где круассаны пекут (думаю, тоже нелегально). Пацаны на стройке/сезонные работы: покопать, подсобить, покосить двор, вывезти мусор
Манька Галченок• 05 января 2022
У знакомых девочка баристой в мини кафе подрабатывала и летом мороженое продавала с 16 л. В Мак наверно только с 17 возьмут.
Отмотала своё• 05 января 2022
Ответ дляМанька Галченок
в мак с 18ти
ВернитеВалеру
• 05 января 2022
Ответ дляЛюблю порядок
Бариста, официант, оператор в колл центр - в 16 лет подрабатывала
Моя летом ходила по кафешкам и спрашивала есть работа официантом/посудомойкой. Везде сказали с 18-ти
Ромашка_Бегемотовна• 05 января 2022
Моя десятикласница соседскую девочку в школу водит, не секции, иногда может с ней погулять или побыть дома, ей нравится с детьми возиться, хочет с детьми связать свою будущую профессию, зарабатывает минимум 4 тыс, максимум 6 тыс.
Глас_Народа• 05 января 2022
Моя в парке работала. С детьми на машинках ходила и на батутах стояла.
Спрашивала тут совет, меня чуть не сожрали, что я мачеха и мой ребенок работает
Ей 16 было
Глас_Народа• 05 января 2022
Потом уже знакомая предлагала помогает ей в ландшафте - убирать участки от листиков/веточек..но уже школа началась. Не пошла к ней
Манька Галченок• 05 января 2022
Кстати да, у нас в парке аттракционов тоже девочка-подросток на выдаче жетонов была- на вид лет 16-17.
И Киевзеленстрой раньше набирал официально молодежь летом-поливать, полоть, чо то сажать на клумбах. Платили не миллионы, но все легально.
Мюллерная• 05 января 2022
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Круто
Я полный день бухгалтером бюджетник 11 тыс тоже в Киеве
ВернитеВалеру
• 06 января 2022
Ответ дляМюллерная
Круто
Я тоже бухгалтер в пенсионном фонде 7 тысяч, полный рабочий день Краматорск