Брюлик в стразах• 06 января 2022
Девочки я нытик гребаный.......что делать? Не могу поверить в себя и настроиться
на позитив.....
Как жить дальше вот просто не знаю. Уже самой тошно от своей унылости (
Всё неудачи и проблемы в своей жизни воспринимаю как стихийное бедствие и полный крах.
Расстраиваюсь по мелочам как будто бы апокалипсис.....
Это внутри у меня все кипит, бурлит вечно хожу с кислой миной, все драматизирую не вижу ни в чем позитива. Может нужно уже начинать пить АД???
Как психоз у меня......считаю себя неудачницей во всем.....не могу поверить в лучшее будущее и прочее.
Как жить с этим????
Сама уже не могу справиться с этим навязчивым состоянием, что мне во всем и всегда катастрофически не везёт. Уже просто реально не выдерживаю временами начинаются истерики и паника, что будет ещё хуже чем сейчас есть в жизни.
Или это уже на всю жизнь???
Всем спасибо, может кто то что то порекомендует дельное.
Как жить с этим????
Или это уже на всю жизнь???
Машка-замарашка• 06 января 2022
Вы просто ленивая и инфантильная.
Поймёте это и станет легче и проще себя менять
Дайте подумать• 06 января 2022
Купите книгу красная таблетка. И изучите уже наконец как работает ваш мозг. 21 век на дворе, ну е мае
Скользкая• 06 января 2022
К психологу
Если есть необходимость вас направят к психиатру и выпишут ад
Машка-замарашка• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Здесь всем женщинам с подобными проблемами пишут такое?
Я пишу как человек, который жил и мыслил так как автор.
И чем больше себя жалеть и бла бла бла - тем хуже.
Никак АД и прочее не помогут понять, что причина всех ’невезений’ зачастую (!) в тебе самом.
Ответ дляМашка-замарашка
Мне здесь тоже пишут, что я ленивая инфантилка. Но ведь это не просто лень и инфантильность, у меня проблемы с психикой. То, что причина моих неудач с мужчинами чаще всего заключается во мне самой, я поняла. Но делать - то с этим что?
Накладная• 06 января 2022
Така особливість вашої психіки. Можливо, кгт допоможе. І так, треба навчити себе думати і роьити по-іншому. Можливо, і депресія у вас.
Дюагональ• 06 января 2022
Я тоже ленивая и унылая, но в отличие от автора у меня все хорошо, неудач нет) это идёт изнутри, надо себя менять и своё отношение к жизни..
Доктор Варвар• 06 января 2022
Это неумение ценить то, что есть.
Брали интервью у врача, известный доктор, зав реанимацией. Говорят ему у Вас такая тяжёлая работа, как Вы разгружаетесь.
А он отвечает : У меня есть волшебное средство - обход. До обхода я как любой человек могу думать о каких-то своих неприятностях, о чём-то переживать.
После обхода я выхожу и думаю : Спасибо, Господи, за всё. Я сам дышу, сам ем, иду своими ногами, вижу глазами.
И всё остальное меркнет на этом фоне
Дюагональ• 06 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Это неумение ценить то, что есть.
И всё остальное меркнет на этом фоне
Вот согласна… в последнее время часто говорю фразу - главное здоровье, остальное все ерунда.. дочка 11 лет смеётся, говорит Мама ты задолбала со своим здоровьем … но ведь это правда.. или я стала сентиментальная..)
Машка-замарашка• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Если действительно есть проблемы с психикой - тут только к психотерапевту и лечиться. Если самостоятельно не можете - то только к специалисту.
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляДюагональ
У неё просто не хватает жизненного опыта оценить смысл.
Мне как-то надо было покапаться пару дней и дали палату в нефрологии, было место. В отделении 24/7 идёт диализ, людей тьма, совсем молодые, буквально лет 20, полно.
Садятся в коридоре и ждут пока освободится аппарат. Каждую неделю 3р по 4 часа. До смерти.
А на верхнем этаже, над нефро - детская онкогематология. Заходишь в лифт ехать вниз, а там уже стоит мама или папа, видно, что человек в аду, по другому не скажешь(
Никакие мужики, безденежье, проблемы на работе, конфликты с близкими не сравнятся.
Если твой ребёнок здоров - ты в этой жизни на коне.
МощныйШива• 06 января 2022
Признать, что вам нужен взрослый, который прийдет, разгонит все проблемы и возьмет на ручки. И теперь самое главное, осознать, что этот взрослый - ВЫ. И что вы вполне себе справитесь, просто надо потренероваться. Разбить все задачи на маленькие и начать действовать с самых легких. Все сильные и успешные люди так делают, просто неосознанно, и вы к этому придете. Но сначала надо сознательно научить себя этому.
МощныйШива• 06 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Люди с тревожным расстройством мыслят по другому. И увидев чьи-то серьезные проблемы, они просто добавят переживаний в свою копилочку. И побегут проверять почки, например. А потом еще раз, на всякий случай, вдруг анализ ошибочный.
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Психов к психиатру
МощныйШива• 06 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Психов к психиатру
Вы думаете, что агрессия - это не расстройство психики? Не только же тревожные расстройства бывают, их множество. И все лечатся психиатром.
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляМощныйШива
Где Вы увидели агрессию?
Ответ дляДоктор Варвар
А если мой ребенок здоров относительно?
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
А если мой ребенок здоров относительно?
Вам видней какое качество жизни у него.
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
Да, но что с этим поделать
Зависит от ситуации. Если она позволяет, то упорная реабилитация творит чудеса.
Ответ дляДоктор Варвар
У ребенка эмоционально - волевые нарушения, сколиоз, астигматизм, рефлюкс. Астигматизм и рефлюкс не лечатся. Для облегчения ситуации при рефлюксе нужно вести определенный образ жизни, избегать стрессов, но в нашей ситуации это невозможно
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
У меня сколиоз, астигматизм, миопия - 8 и рефлюкс. Это вообще не проблема сейчас, всё корректируется. У дочки от меня тоже близорукость и астигматизм, в 18 лет лазерная коррекция исправит.
А вот эмоционально-волевые нарушения это да. Ваш нейропсихолог что говорит?
Ответ дляДоктор Варвар
У нейропсихолога мы не были
Доктор Варвар• 06 января 2022
Ответ дляКсения З.
У нейропсихолога мы не были
А как корректируете?