Мочалкин блюз• 06 января 2022
Болталка дня. Какие планы на вечер?
Пока на работе, но уже планы на вечер.
Ничего не готовила, не знаю даже что и приготовить, уже так приелось все(
Поделитесь какие у Вас планы, что готовите и что будете делать?))
Викасикрет• 06 января 2022
Домашний салон красоты себе устрою вечером, а завтра с утра к родителям праздновать
Мочалкин блюз
• 06 января 2022
Ответ дляВикасикрет

Мяо мой мяо• 06 января 2022
Я сварила кутью и приготовила оладьи. Приду с работы и налеплю вареников с поджареной капусточкой
Вечером соберемся семьей на ужин, а завтра идем колядовать к родителям
Упругая попка• 06 января 2022
Я на роботі, сидіти сьогодні буду до останнього, в мене вечерю чоловік з братом готують))))) Повечеряємо, поколядуємо і спатоньки
ЭмчЭндЭм• 06 января 2022
Выспалась хорошенько. Муж на работе, а мы с детьми дрыхнем.
Вечером поедим в гости к свекрови.
Приготовила торт Наполеон, и кутью с собой возьму.
Завтра буду принимать гостей у себя, сестра с семьей приедит, шашлык пожарим.
Вечером поедим в гости к свекрови.
Я_готова_ко_второму• 06 января 2022
Досидеть до 15:00 на работе, мотнуть на базар купить карпа, курагу, фрукты на узвар, морковь, прибежать домой, поставить варить кутю, узвар, рыбный холодец, потом мясной, отварить вареники, сделать салат с бурячком и черносливом, может колбасу на завтра испечь, рыбку нарезать, накрыть стол, пожрать, помыть посуду, спать. Манюню посмотреть, вышли новые серии.
Еще сантехнику позвонить, договориться на 8 или 9... Вроде все. Дом советов в голове, а хочется ТИШИНЫ
Ах да, ну это уже на завтра: подготовиться к завтрашним колядовальникам, хоть бы они одной толпой пришли, а не каждый час парами.
Мочалкин блюз
• 06 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Вот это у вас планы конечно))))

Мочалкин блюз
• 06 января 2022
Ответ дляПешеходик
Какие лучше взять вареники?
Если честно я с магазина не беру в упаковке((
Мне не вкусные они(
Беру в Ермолинских фабрикатах в крайнем случае или свои домашние, бабушка лепит нам)))
Мне не вкусные они(
Фекла Персиковна• 06 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Сьогодні не колядують
Чудо-Рыба-кит• 06 января 2022
дома с семьей, ми особо не отмечаем, друзья заболели ковидом. Завтра к родителям на обед
Ниф_ниф• 06 января 2022
Мы встречаемся после обеда с друзьями, идем пить кофе с кардамоном. Потом поедем заскочим в греко-католическую церковь, нравится мне там, все в цветах живых) оттуда пройдемся к Михайловскому собору. А потом как карта ляжет)
Ниф_ниф• 06 января 2022
Ответ дляПешеходик
Какие лучше взять вареники?
В Эко лавке, вкуснее нет. Но, дороговато, конечно. Но раз в год думаю можно