Сам себе Петросян• 06 января 2022
Хватит строчить темы про Казахстан. )) Там без наших умнейших советов разберутся
Ноги от ушей• 06 января 2022
Муж гражданин КЗ, ни одной темы не создала) Наверное потому что я работаю))
Для драки• 06 января 2022
Кто вам сказал ,что хватит строчить такие темы,или это вы сами так решили?
Плету интриги• 06 января 2022
Автор, ну что вы, тут же полно экспертов, которые знают, как нужно. Раз в своей стране всё ок, то можно и другим насоветовать
Сам себе Петросян
• 06 января 2022
Ответ дляПлету интриги
То-то и оно. Читать смешно. Уже весь народ Казахстана приплели к этоу бунту, вроде как все-все против Токаева.
Зам Ам• 06 января 2022
корона надоела, от меню изжога... свекрови пока затихли.
так что?
Казахстан!
так что?
Казахстан!
МойНеТакой• 06 января 2022
Не мешайте им!!они же глобальные проблемы решают тут,самые заковыристые вопросы решают,мнение домохозяек с советчицы мир спасет,а вы тут с такой темой
Рогнеда Карповна• 06 января 2022
Вы что?!!! Телеграм-каналы в КЗ наполняются именно аналитикой и прогнозами с Советчицы.
Выкупаная• 06 января 2022
они за деньги пишут. фабрика ботов в ольгино работает днем и ночью. заказ приходит - начинают писать.
у нас тоже есть свои ботофермы. куратор их - Дубинский.
ХикориДикори• 06 января 2022
Сам Путин и Сорос тут идеи черпают. Как вам не стыдно рот затыкать великим экспертам.
Для драки• 06 января 2022
Ответ дляПлету интриги
А вы чего всем здесь хамите?Делиться новостями ,это не обязательно что то советовать. Вы чего такая злая?
Плету интриги• 06 января 2022
Ответ дляДля драки
Дамочка, я пока ещё не начинала хамить, так что прикопайтесь к кому-то другому
Из Кукуева я• 06 января 2022
А вы серьезно думаете, что они там, в Казахстане, сейчас форум почитывают? С нашими бабскими советами?