кружкаЭсмарха• 06 января 2022
Киев, кто недавно был в кафе, где у вас не спрашивали сертификат?
В каких именно кафе?
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Спрашивали везде, даже в кофейнях, мне липовые делают - прокатывает.
В ОТ и ТЦ не спрашивают.
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляАпофиозная
Арома, Евразия, Хлебный
даже если хочешь остаться?
Апофиозная• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
даже если хочешь остаться?
Да. Вообще нигде никто ничего не спрашивает в последнее время. Единственный раз на катке на Межигорской проверили
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляАпофиозная
Хм. Меня везде где была просили показать - кофейни, Иль Молино, Сушия, Первак, Пузата хата.
Анонимарик• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Раніше мене теж питали, в неділю вже ніхто нічого не питав:)))) І в Софійському соборі на екскурсії теж не питали.
Апофиозная• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вывод: чужой опыт до дупы, всё лотерея))
Ламзак_сдутый• 06 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Омг, а что, на экскурсиях когда то требовали???
Мао_Мяо• 06 января 2022
Ответ дляАнонимарик
В пузатій хаті на Шулявці
Удивительно. В Пузату Хату даже зайти нельзя без кода.
Анонимарик• 06 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Ви недавно ходили? Просто в грудні дійсно так було, а зараз нікому нічого не треба. Була в цю неділю.
Анонимарик• 06 января 2022
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вхід в музеї давно по кодам.
Папобус• 06 января 2022
Как повезёт. На Дарнице даже в Макдональдсе просят, а вот в ресторанах никто не требовал.
Мао_Мяо• 06 января 2022
Ответ дляАнонимарик
В декабре :)
ДелиВерка• 06 января 2022
У Эктора во вьетнамском и тайском ресторанах спрашивали. В Irish pab, Королях тоже спрашивали,Spezzo, Tbiliso, Мацони... только с сертификатами.