66сезон666серия• сегодня в 01:05

Бабушка и дедушка не интересуются здоровьем внучки

Рассказала свекрови что у ребенка серьезные проблемы со здоровьем. И все.... Муж мой со своим папой разговаривает и ничего ему не рассказывает по телефону. Обсуждают какуюто фигню как ни в чем небывало... Короче никаких вопросов по поводу здоровья внучки....
И мне свекровь не звонит. В общем.... Им не хочется слушать про болезни ребенка, их это совсем не волнует. В то время как я ночами не сплю. Очень хочется какойто поддержки со стороны родственников.... Бабушка и дедушка вообще не интересуются как у ребенка дела...Это нормально?
Ушла и Пришла• сегодня в 03:43
Ответ для66сезон666серия
А отца моего нет в дивых уже к сожалению. К маме своей хожу каждый день в соседний дом. В курсе ее щдоровья. А как у свекрови здоровье я в курсе. У нее огромная проблема и давно! Она все щабывает. При чем может ща 5 минут ращговора 5 раз повторить один и тот же вопрос... Я ей много раз читала лекци чтоб к врачу пршла с жтим. И с мужем ругалась чтоб заставил мать пойти к врачу
Ну вот, она и забыла, и забыла рассказать мужу о болезни внучки.
Король дивана• сегодня в 04:21
Ответ для66сезон666серия
Обычные поколения ия. Моя мама почемуто о ребенке очень беспокоится. Тоже самое бесплкоится о здоровье моего мужа ( были у него ппоблемы).
Такие все беспокойные и хворые... Ещё и размножаются...
Вбигудях• сегодня в 04:44
Ответ для66сезон666серия
Анорексия, тревожно депрессивный синдром, аменорея, хронические запоры, сильное обострение ад ... Продолжать?
Не продовжуйте. Ви впізнавані- мама з Харкова.
Неместная Я• сегодня в 05:47
Так якшо треба дитині в лікарні передачу передати, то пишіть. Дитина ж в лікарні? З яким психологом працює?
Покращена• сегодня в 06:34
Ответ для66сезон666серия
А зачем вы хотите эти проблемы дочери обсуждать со свекровью ?
Ну и вы сами писали ,что у свекрови проблемы с памятью ,это тоже может быть причина почему она не интересуется здоровьем внучки ( если конечно вы ей рассказали о болезнях внучки )
Ананомчикус• сегодня в 06:58
Ответ для66сезон666серия
Проблеми з жкт, з гінекології, з неврологією, з алергологією, з психіатрією, І це вс ращом і воно взаємоповязане((( не кінця ні краю(((
А сколько лет ребенку?
Фуліганка• сегодня в 07:06
Ой, автор, может оно и к лучшему, за то не лезут. Мой отец, например, интересуется здоровьем, но считает, что все врачи разводилы и лечиться не надо и активное продвигает свою мысль
сладкий_ноябрь• сегодня в 07:36
Ответ для66сезон666серия
Не зрозуміла, а діагноз який в дитини?
Шпондєр• 2 часа назад
Вони зараз такі і є,їм нічого не цікаво,живуть для себе.
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Конечно))) А к чему вопрос? Нам с мужем. Если что то бабушка и дедушка не сидели с ребенком никонда, на них не навешивали ребенка как некоторые делают
Это такое поколение. Беби-бумеры.
Люди 50-60 годов считают детей - обтяживающими. Внуким в тягость,увы.

Моя мама примерно такая и свекровь тоже. Мама совнтовала отдать младенца свекрови на воспитание и идити на работу или гулять с прдругами, когда ребенок родился. Помогали с ним мои бабушки-дедушки пока были живы.
tereska• 2 часа назад
Радійте, що не лізуть у ваше сімейне життя. Багато матусь не хоче категорично спілкування зі свекрами, відстороненні, не запрошують у гості та самі не їздять до них. Може це якраз і ваш випадок, не спілкуєтесь взагалі, а тут на і повинні що в даному випадку зробити?
Ви питаєте у них про здоровʼя, як вони себе почувають, як життя?
Оле Лукойе• 2 часа назад
Ответ для66сезон666серия
Вы извините, я сужу только по написанному Вами, но может это Ваше всеобщее беспокойство не помогает в болезни дочери? Я бы даже сказала способствует. Анорексия это что-то непонятное для старшего поколения, им нужно рассказать, научить как вести себя с внучкой, что можно говорить, что нет. Если Вы сами всему этому учились.
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляКоханозадовільна
Это такая порода людей. У моей свекрови на первом месте внучка от дочери. После школы она уехала в Германию, училась и там, и тут, осталась работать. И все эти годы на все семейные праздники, будь то мой день рождения или моего мужа, свекровь и ее дочь звонили внучке в Германию и трындели с ней, забыв о том, по какому поводу мы собрались. Я не парюсь уже.
У меня такое же. Только внучки от дочки в приоритете, везде им надо звонить в камеру. Сы дивем в другом городе, а они в одном с дочкой так даже приедет к нам на 2 дня скорее всего для вида потому что днями на камере с дочкой сидит. Забила. Моя мама живёт в другой стране и каждый день интересуется и все знает. Она для меня близкий человек, а свекровь это так...
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляТебеОноНадось
Потому что вашей тревожный маме больше нечем заняться. Она не умеет по другому. Сама себе она скучная. Её смысл жизни - о ком-то заботиться. Чем кто-то больнее и беспомощнее, тем лучше
Тобтг, якщо мамі буде погано, то не потрібно бути тривожною донькою, нехай сама розгрібається?
Самоучка• 1 час назад
Я б не промовчала і спитала, чи їм так байдуже на стан онучки? Сказала б щоб не розраховували на будь яку підтримку у разі чого.
Самоучка• 1 час назад
Ответ дляБла бла бла
Нормально. Это же ваш ребёнок, а не свёкров.
Звісно автора дитина і онучка чужа, на хер ті онуки. Головне, щоб потім не смикали, коли немічні будуть.Це ж чужі люди.
Смайликівна• 1 час назад
Ответ дляМожу брикнути
Это такое поколение. Беби-бумеры.

Не знаю, своих детей может они сильно не смотрели, но заметила внуков многие обожают.
Самоучка• 1 час назад
Радянські бабусі, які своїх дітей спихували на своїх батьків, звикли, що їм всі винні.Онуки- це найбільший жах для них, це не рідня, вони хочуть лиш уваги для себе.Я така, що не пробачила б таке відношення, відсторонилась, висказала і ні копійки допомоги, ні руху в їх бік, не рідня, не хочете спілкуватися нормально- нах...з нашого життя, хочете одинокої старості- буде.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
А лезть на надо? Можно просто волноваться и поинтересоваться. Это же внучка их.... Моя мама очень переживает например. Я ей уже даже не все рассказываю((
ну что автор? налили вам своего яда?
Конечно, это дичь участвовать и поддерживать молодую семью.
тут на советчице токльо так.
ЧупакабраЗеБест• 1 час назад
Ответ для66сезон666серия
я очень вас понимаю, очень.
Я тоже была в такой ситуации.Когда я была беременна дочкой мне поставили очень нехороший дигноз на 12 неделе - ахондрогенез, говоря простыми словами мне сказали что я рожу карлицу. и дали направление на комисс для искусств родов.
НУ вы представляете ужас в нашей молодой семье.
дочка долждгожданный ребенок, мы долго не могли ею забеременеть. и вот счастье оборачивается трагедией.
Первая комиссия - через 2 дня. меня втулили на место какой то роженицы, которой комиссия уже не нужна, у нее само уже оборвалось...
Это все я расскзаываю своей маме.
и в ответ тишина. просто тишина. ну молчит в трубку.
а потом ’на ладно давай. не переживай там.’
где то через месяц мать снова позвонила и делала вид что у меня ничгео не происходит. ей абсолютно плевать на мою беременность, на моего малюсенького ребенка, на то что у него по словам врачей не растут ножки и ручки, и только туловище и голова, ей все равно что там высмотрела комиссия и что нам теперь с этой беременностью надо делать...
я поняла что это
эт БЕЗАРЗАЛИЧИЕ
Можу брикнути• 35 минут назад
Ответ дляСамоучка
Да, то же вижу такое - бабушки 50-60 годов рождения - работают, развлекаются.
А женщины 30-35-40 сидят в вечном декрете - рабочих мест нет, все занято пенсами и детей не с кем оставить даже на пару часов или по болезни....

Подруга пошла работать в технический техникум -колледж - выжили пенсионерки, их там прям целая стая, чужих-молодых не пускают, сидят зп к пенсии получают, читают лекции 80ых годов

Какой-сюр....причем при ковиде они ушли, что б не колоться, а потом снова вернулись по окончании карантина
ТебеОноНадось• только что
Ответ для66сезон666серия
И чем может помочь свекровь, если будет каждый день интересоваться, как ваши дела и как проходит лечение? Это же не грипп. Это длительно. Денег вам хватает? Если нет, пусть муж откроет сбор с родственников. А требовать каждый день это обсуждать - ну это как-то слишком, не находите?
Кстати, вы не думали выехать с ребёнком ненадолго? В такой обстановке ожидать улучшения? Для неё это пассивный способ побыстрее выпилиться из происходящего. Она не видит никаких перспектив и светлого будущего. Так зачем ей пытаться выживать?