Чай не пью, только кофе• 07 января 2022

Сериал Американская история преступлений. Импичмент. Моника Левински

Кто то смотрел?
И вообще кто то помнит историю с Моникой Левински?
События середины 90-х.

Я просто под впечатлением))
Конечно, про нее слышала, но особо не интересовалась подробностями. Почему то думала, что это она в суд подала за домогательства. А оказывается все было совсем иначе.
Вообще не понимаю почему американское общество столько лет ее позорило и унижало... Как вообще до такого дошло
Кучерявочка• 07 января 2022
Конечно помню этот скандал, как ее кошмарили и говорили, что должна была радоваться, что на нее позарился такой ’мужчина’

Кто крайний?• 07 января 2022
Только американцы из обычного минета могут событие века сделать
автор Чай не пью, только кофе • 07 января 2022
Мне вообще не понятно почему ее так унижали, допрашивали в подробностях прямо. Записи разговоров сделаны незаконно, все было по обоюдному согласию, она свободная незамужняя девушка.
Она потом писала, что ее много лет даже на работу брать не хотели.
Я читала, что ее имя даже нарицательным стало, типа аналог слова ’ минет’.
Даже Бейонсе в своей песне его использовала.
Organic• 07 января 2022
А я посмотрела первую серию и не заинтересовал сериал
Ms. Сама прямота• 07 января 2022
Я с вами)) в шоке, если все было так, как показали в сериале. Особенно с того, каким през оказался кобелем
Называйте меня Повелитель• 07 января 2022
Я недавно в TED ее выступление о той истории смотрела. Так ее использовали и затравили, чистой воды буллинг. Ни нормальной работы, ни семьи.
Ответ дляMs. Сама прямота
При этом, он добыл до конца срока, импичмент не состоялся, обвинения были сняты.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мне очень жаль ее, была юная симпатичная девушка, с многообещающей карьерой. Ну влюбилась в женатого босса, так ей было 22 года, когда это началось, кто не делал ошибок в 22? А стала синонимом слова «шлюха».
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Как то в голове почему раздули из той истории такой национальный скандал из-за минета по обоюдному согласию.
И почему американское общество поддержало травлю Моники.
Да, президент, как муж козлина, но это внутрисемейное дело. А они целый судебный процесс устроили, цирк просто.

Я смотрела фильм, потом статьи разные читали и просто подофигела.

Просто Мария• 07 января 2022
Ответ дляКто крайний?
Они еще из голой сиськи сделали скандал и реформу телевидения.
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Так главное ни за что, по большому счету.
Унижали и позорили так, как будто слово ’ минет’ первый раз услышали.
Фух, выговорилась))
Хотелось накипевшим по поводу фильма и той ситуации поделиться))
ОхиИВздохи• 07 января 2022
Некрасивая актриса, Моника в молодости была очень даже симпатичная
И в молодого Билла было сложно не влюбиться

Ну вы же понимаете что это политика и деньги, ничего личного))
Личные чувства это дело десятое
Ответ дляЧай не пью, только кофе
И записи личных разговоров слили в Интернет, и допрос по делу Полы Джонс (как раз она обвиняла Клинтона в домогательствах, а не Левински) с интимными подробностями не в закрытом заседании, а на весь мир транслировали. Это же жесть
Ответ дляОхиИВздохи

Личные чувства это дело десятое
Она и в 40+ мало изменилась, красивая женщина, молодо выглядит. Вот ее выступление на TED - “Цена стыда»: https://www.ted.com/talks/monica_lewinsky_the_pric...
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Я не очень понимаю, почему адвокаты Моники не изъяли записи разговоров из доказательств. Эти записи сделаны были незаконно, почему их тогда рассматривали как доказательства...
И ещё Клинтон до последнего шел в отказ.
Моника тоже ж могла.
Даже если бы и слили записи просто сказать , что это я все нафантазировала подруге. Все, никаких свидетелей не было, ни фото, ни видео. Зачем она призналась не ясно. И зачем в подробностях все описала, про ту же сигару. И платье могла уничтожить.
Запугали ее наверное, надо было в жёсткий отказ идти до последнего
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Ну Пола Джонс обвиняла Клинтона в домогательствах, это как то объясняет допросы на тему ’ где, как и в каких позах’
Но с Левински домогательств не было. И так в нее вцепились. Понятно, что Клинтона прижать хотели, но все равно жесть какая-то.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Моника тоже ж могла.
Давили и запугивали, девочка молодая. Она отрицала связь с Биллом, пока не приперли к стенке теми записями на суде. В общем, всем пофиг на нее было, хотели снять Билла, а лес рубят - щепки летят.

Вроде как, ее грозили привлечь к ответственности за лжесвидетельствование и додавили заключить соглашение, что она все рассказывает и тогда ей ничего не будет. Но что все это сольют в Интернет и порка будет публичной - она не знала