БЦАшка• 07 января 2022

Подивилась Інтервю з Бліновською ..шок

Шок, просто шок, це як можна на дурачках, які вірять в якісь здійснення бажань, зараболяти такі мільйони.
Дівчата, хто був лохом і проходив такі марафони, признайтесь анонімно, на що ви надіялись?
Лгин• 07 января 2022
Она безусловно молодец что сделала такое состояние!Но это не значит что все должны покупать ее марафон

Бесконечность-не предел• 07 января 2022
У меня несколько подруг прошли ее марафоны.
И не один… я в это не верю ну и мне жалко платить деньги хз за что…
Ошеламиссимо• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
Но передаю Вам рождественские поздравления с берега тёплого океана )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Без Блиновской вы бы сейчас коровам хвосты крутили, а не берегу отдыхали?
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Я тоже могу написать, что сегодня пила шампусик с Рианной.
Оказывается и у 6 бывают 6
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
На более умный вопрос вам не хватило ума или знаний?)
Аноним с кешбеком• 07 января 2022
я даже не знаю кто это и о чем она поет...
Ошеламиссимо• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Вы еврейка?
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Оказывается и у 6 бывают 6
Успокаивайте себя дальше ))
из_под_тишка• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
успешные люди добились всего в жизни трудом,и своими деньгами,а не прохождением фейко-марафонов

странно что еще есть люди ,которые верят в эти ’чудеса зарабатывания миллионов’,Блиновская обычный гостарбайтер ,исполняет свою роль, проект написан другими людьми и спродюссирован четко и все

очередное МММ

Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Успокаивайте себя дальше ))
Я не нервничаю. На тролей не нереагирую. Кстати, как там телефон уже получили?
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка

очередное МММ
Вы хоть суть поняли? Я где-то написала, что деньги и успех упали на меня от нечего неделания? Были офигенные моменты и инсайты , которые помогли вырасти. Я не боготворю ее. Мне вообще пофиг на неё. Но она смогла и сделала. И кто хотел почерпнул что-то из систематизированных ею знаний
Мааарковная• 07 января 2022
О чем речь? Что и где надо посмотреть, а то и беседу с вами не могу поддержать.
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка

очередное МММ
Вы что не разачаровывайте тролей на зарплате. Они мысленно трансформируют халявный айфон через НП в свои руки.
Чики-брык• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А я прошла ее все марафоны
И мне не то, что не стыдно. Это одно из самых правильных решений было. Она в своих систематизировала огромное количество знаний и психологических трюков на изучение которых из разных источников ушли бы годы.
Возможно она и пустая, но мне все равно . Она сделала качественный продукт и стала миллиардером. А чего добились Вы, называющая кого-то лохом?
Марафоны не проходила, она мне не симпатична. Но, уважение к ее труду есть. То, что для одних очевидно, для других - тайна за 7 печатями.
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Как просто написать что-то кто-то тролль )
Жаль на большее не хватает у людей мозгов
Мудрецыха мира сего• 07 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это история не только про Блиновскую, а про Инстаграмм в целом.
А чем вам Инстаграм не угодил?
Просто вы в нем плохо ориентируетесь
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Даааа все на марафоны потратили ☝️
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Таких марафонщиц в Инстаграме как ...овна за баней, вечно худеющих и не только.
из_под_тишка• 07 января 2022
Ответ дляЧики-брык
уважение к тому что они в этом проекте грабят простых людей ,которые по наивности несут деньги и оплачивают воздух? Вы уже перешли все границы

Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А чем вам Инстаграм не угодил?
Просто вы в нем плохо ориентируетесь
Люди обгаживают то, что им непостижимо)) им так проще.
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Напитываються энергией денег 😂
автор БЦАшка • 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А я прошла ее все марафоны
Ну хоть хтось, з тих хто пройшов може назвати щось конкретне, дієве, що вам допомогло, змінило, а не загальними фразами?
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Я пройшла 3, найбільше сподобався про тіло.
Мені подобаються

Какие желания исполнились?
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляЛгин
после этого интервью будут покупать еще больше, я до этого даже не знала ее. черный пиар тоже пиар, для меня она выглядит как старая алкашка, а ллюди еще и покупают что-то у нее))
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Старая алкашка с бездонным ртом. За такие деньги, можно было бы рот уже и ушить.
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
У меня вся лента друзей - фото с теплых океанов и Блиновская тут не причем.
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляБЦАшка
А с какого извините хрена я Вам что-то должна объяснять?
Не нравится Блиновская - слушайте/читайте Зеланда , Кехо, Диспенза . Но навряд Вы будете это делать. Люди , создающие темы, чтобы обгадить способны исключительно на это
Русская Богатырша• 07 января 2022
После этого интервью Собчак попала в аварию. Это она ехала как раз после интервью, когда произошла авария. Блиновская говорит, что это она наколдовала если честно, глянула одним глазком в чем там сыр- бор и прозрела. Какое быдло эта блиновская и морда, простите, как блин, а пафоса выше крыши.
Невидимка Майя• 07 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
а без марафона этого не было понятно?:)
ну, психологически легче, когда кто то за тебя решает что именно тебе надо делать.. но блин КТО) блиноская:)
А можно, на комментарий диванного эксперта я не буду отвечать?
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
капец, она еще и черноротая