БЦАшка• 07 января 2022
Подивилась Інтервю з Бліновською ..шок
Шок, просто шок, це як можна на дурачках, які вірять в якісь здійснення бажань, зараболяти такі мільйони.
Дівчата, хто був лохом і проходив такі марафони, признайтесь анонімно, на що ви надіялись?
Лгин• 07 января 2022
Она безусловно молодец что сделала такое состояние!Но это не значит что все должны покупать ее марафон
Бесконечность-не предел• 07 января 2022
У меня несколько подруг прошли ее марафоны.
И не один… я в это не верю ну и мне жалко платить деньги хз за что…
Ошеламиссимо• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
Но передаю Вам рождественские поздравления с берега тёплого океана )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Без Блиновской вы бы сейчас коровам хвосты крутили, а не берегу отдыхали?
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Я тоже могу написать, что сегодня пила шампусик с Рианной.
Оказывается и у 6 бывают 6
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
На более умный вопрос вам не хватило ума или знаний?)
Ошеламиссимо• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Вы еврейка?
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Оказывается и у 6 бывают 6
Успокаивайте себя дальше ))
из_под_тишка• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
успешные люди добились всего в жизни трудом,и своими деньгами,а не прохождением фейко-марафонов
странно что еще есть люди ,которые верят в эти ’чудеса зарабатывания миллионов’,Блиновская обычный гостарбайтер ,исполняет свою роль, проект написан другими людьми и спродюссирован четко и все
очередное МММ
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Успокаивайте себя дальше ))
Я не нервничаю. На тролей не нереагирую. Кстати, как там телефон уже получили?
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
очередное МММ
Вы хоть суть поняли? Я где-то написала, что деньги и успех упали на меня от нечего неделания? Были офигенные моменты и инсайты , которые помогли вырасти. Я не боготворю ее. Мне вообще пофиг на неё. Но она смогла и сделала. И кто хотел почерпнул что-то из систематизированных ею знаний
Мааарковная• 07 января 2022
О чем речь? Что и где надо посмотреть, а то и беседу с вами не могу поддержать.
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
очередное МММ
Вы что не разачаровывайте тролей на зарплате. Они мысленно трансформируют халявный айфон через НП в свои руки.
Чики-брык• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А я прошла ее все марафоны
И мне не то, что не стыдно. Это одно из самых правильных решений было. Она в своих систематизировала огромное количество знаний и психологических трюков на изучение которых из разных источников ушли бы годы.
Возможно она и пустая, но мне все равно . Она сделала качественный продукт и стала миллиардером. А чего добились Вы, называющая кого-то лохом?
Марафоны не проходила, она мне не симпатична. Но, уважение к ее труду есть. То, что для одних очевидно, для других - тайна за 7 печатями.
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Как просто написать что-то кто-то тролль )
Жаль на большее не хватает у людей мозгов
Мудрецыха мира сего• 07 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Это история не только про Блиновскую, а про Инстаграмм в целом.
А чем вам Инстаграм не угодил?
Просто вы в нем плохо ориентируетесь
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Даааа все на марафоны потратили ☝️

А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Таких марафонщиц в Инстаграме как ...овна за баней, вечно худеющих и не только.
из_под_тишка• 07 января 2022
Ответ дляЧики-брык
уважение к тому что они в этом проекте грабят простых людей ,которые по наивности несут деньги и оплачивают воздух? Вы уже перешли все границы
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляМудрецыха мира сего
А чем вам Инстаграм не угодил?
Просто вы в нем плохо ориентируетесь
Люди обгаживают то, что им непостижимо)) им так проще.
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляиз_под_тишка
Напитываються энергией денег 😂
БЦАшка
• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
А я прошла ее все марафоны
Ну хоть хтось, з тих хто пройшов може назвати щось конкретне, дієве, що вам допомогло, змінило, а не загальними фразами?
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляМоська-слон
Я пройшла 3, найбільше сподобався про тіло.
Мені подобаються
Какие желания исполнились?
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляЛгин
после этого интервью будут покупать еще больше, я до этого даже не знала ее. черный пиар тоже пиар, для меня она выглядит как старая алкашка, а ллюди еще и покупают что-то у нее))
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Старая алкашка с бездонным ртом. За такие деньги, можно было бы рот уже и ушить.
А_я_ЛОЖУ!• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Отчитываться не буду )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
У меня вся лента друзей - фото с теплых океанов и Блиновская тут не причем.
Разумная Губка• 07 января 2022
Ответ дляБЦАшка
А с какого извините хрена я Вам что-то должна объяснять?
Не нравится Блиновская - слушайте/читайте Зеланда , Кехо, Диспенза . Но навряд Вы будете это делать. Люди , создающие темы, чтобы обгадить способны исключительно на это
Русская Богатырша• 07 января 2022
После этого интервью Собчак попала в аварию. Это она ехала как раз после интервью, когда произошла авария. Блиновская говорит, что это она наколдовала
если честно, глянула одним глазком в чем там сыр- бор и прозрела. Какое быдло эта блиновская и морда, простите, как блин, а пафоса выше крыши.
Невидимка Майя• 07 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
а без марафона этого не было понятно?:)
ну, психологически легче, когда кто то за тебя решает что именно тебе надо делать.. но блин КТО) блиноская:)
А можно, на комментарий диванного эксперта я не буду отвечать?
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
капец, она еще и черноротая