БЦАшка• 07 января 2022

Подивилась Інтервю з Бліновською ..шок

Шок, просто шок, це як можна на дурачках, які вірять в якісь здійснення бажань, зараболяти такі мільйони.
Дівчата, хто був лохом і проходив такі марафони, признайтесь анонімно, на що ви надіялись?
Хранительница чешки• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Мои подруги бабеты не знают, кто такая эта Блиновская.
А не баббеты?

ЕжеМышь• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Многого
Отчитываться не буду )
Но передаю Вам рождественские поздравления с берега тёплого океана )
А Вы обсирайте дальше успешных людей ))
Блин, привезите мне ракушку, пожалуйста
Не стесняюсь• 07 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
А можно, на комментарий диванного эксперта я не буду отвечать?
конечно можно) у вас ведь свои авторитетные эксперты из инстаграмма есть:)
Мама фифти цента• 07 января 2022
Ответ дляХранительница чешки
А не баббеты?
Не знают.
Хранительница чешки• 07 января 2022
Ответ дляРазумная Губка
Сейчас люди, которые живут на минималках будут обсуждать тут человека, которая сделала сама себя.
На чужих знаниях. Да здравствует пиратский контент:) но вообще-то, хз кто такая Блиновская
У меня псих проблем с которыми я не справляюсь)
Хранительница чешки• 07 января 2022
Ответ дляМама фифти цента
Не знают.
И я не знаю. И не знаю баббета я или нет
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
о госпадя, вы прямо как ваш кумир, на каждый коммент найдете время полаять, на берегу океана делать больше нечего? Блиновская хоть миллиардерша, а вы я так поняла, научились миллионы визуализировать, что аж сами верите
птицаворона• 07 января 2022
У меня знакомая прошла ее марафон, очень хвалила (как я понимаю, там восторженный отзыв - обязательная часть программы). Я тогда погуглила, кто такая эта блиновская, мерзко похихикала и забыла.) Тетка - молодец, зарабатывает, продавая воздух. Это мощь, завидую.
Невидимка Майя• 07 января 2022
Ответ дляФрикаделька
А вам и остаётся только то, чтобы на форумах злобные комментарии писать, больше и заняться нечем.

Русская Богатырша• 07 января 2022
Там ещё вскрылось, что не муж ей постоянно изменяет и ходок ещё тот. В общем наколдовала она себе идеального мужа. Если честно, нормально относилась к ней, была одно время подписана, но даже по Инстаграм я видела, что она с гнильцой, а уж после интервью все стало на свои места- инфантильная, зазнавшаяся, капризная хабалка, все вокруг идиоты, одна она звезда. Возомнила себя боженькой. Деньги это ещё не все в этом мире
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ужасная грубая баба, которая пыжится корчить из себя супер умную и загадочную. И когда таки открывает свой рот, оттуда ругательства льются рекой) Инстаграм другая реальность, там можно быть нежной умной красавицей и продавать возможно и не свой продукт. Собчак просто красотка по сравнению с этой быдлотой.Хотя Собчак мне никогда не нравилась. Еще и что-то этой Блиновской пыталась объяснить, про цели,принципы и глубину) А Блиновская только глазами хлоп-хлоп, глубина? не,не слышали. Цели конечной? Её нету. У Собчак появилась высокая миссия - хавать таких хищниц и выводить их на чистую воду. Зауважала её, после истории с любительницей олигархов Шамаловой.
Фрикаделька• 07 января 2022
Ответ дляНевидимка Майя
я не на берегу океана и не просветленная, мне можно
Русская Богатырша• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Точно такое же впечатление у меня после интервью.
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
А как вскрылось про измены? там вроде было про то,что муж бросил свой ’бизнес’ и перешел к ней в напарники. Но по виду тоже гниловат мужчинка.
Невидимка Майя• 07 января 2022
Ответ дляФрикаделька
Пройдите марафон желаний, и будете тоже
Бамбарбия! Кергуду.• 07 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
У меня несколько подруг прошли ее марафоны.
И не один… я в это не верю ну и мне жалко платить деньги хз за что…
а во что ЭТО Вы не верите?
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
После этого интервью Собчак попала в аварию. Это она ехала как раз после интервью, когда произошла авария. Блиновская говорит, что это она наколдовала если честно, глянула одним глазком в чем там сыр- бор и прозрела. Какое быдло эта блиновская и морда, простите, как блин, а пафоса выше крыши.
Если блиновская наколдовала, то вину за аварию и пострадавших, я так понимаю, взяла на себя. ума просто палата.
Русская Богатырша• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Писали девушки брошенные и самой блиновской и другим людям. Короче, обиженные ее супругом дамы вывалили это все. Я читала у блогера одного, сама блиновская в курсе, но ее это не смущает, якобы. Там и эскорт и за деньги девушки и просто любовницы.
Идущаяповолнам• 07 января 2022
Кто помнит Сашу Шульгину из первого Холостяка? Она тоже сейчас эти марафоны продает - поверь в себя и т.д., зарабатывая на дураках, уже переехала на ПМЖ в США.. ’Я сам обманываться рад’.

Русская Богатырша• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Как блиновская сказала - это ее так Собчак разозлила, что аж в аварию попала. Не стоит гневить богиню
Подметайло• 07 января 2022
Сканировала эту Блиновскую. Она сама из себя ничего не представляет, выезжает за счёи определённой энергии. Похоже эгрегор какой-то. Тёмный, неприятный.
С точки зрения пространства вся её деятельность зыбкая, ненадёжная. Как мыльный пузырь.
Она может плохо кончить.
Русская Богатырша• 07 января 2022
Ответ дляПодметайло
Она может плохо кончить.
Слышала подобное и от других эзотериков о ней. Инфо цыгане все равно остаются цыганами, хоть и с приставкой инфо.
Подметайло• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Я её не знаю, честно говоря. Не видела.

Просто с подругой практики делали и она за неё начала говорить. Ну и я посмотрела за счёт чего её успех. Он не её.
Оченьценная• 07 января 2022
Собчак профи, она гениальный интервюер! Так раскрыть и показать гостя, чтоб та вывалила все и не заметила. Браво!
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляПодметайло
Она может плохо кончить.
А как вы сканируете? я не умею сканировать, просто логически понимаю,что это ммм обрушится и интервью Собчак только ускорило процесс. А судя по непомерному самомнению мадамы, она не переживает кризис,когда придется из богини в обычные человеки переквалифицироваться. Предполагаю алкоголь,азартные игры,быструю езду или пластические операции без меры,когда умирают от очередного наркоза. Еще вариант - альфонсы, хотя у неё муж как-раз из этой оперы.
В рот не ложи• 07 января 2022
Не, Блиновскую не проходила. Зато покупала тренинг местной гуру Холоденко. Такой осадочек остался , разводят тебя как лоха на бабки, а потом за твои же бабки жирует, и тебе же рассказывает, видишь, вот я могу так жить потому что у меня нет осуждения богатства)))))) Надо уважать богатство, заплатив 860 грн) Отрицательный опыт, тоже опыт. Но меня этим не остановить, я переодически покупаю тот или иной тренинг, марафон и т.д. Люблю я это дело.
Русская Богатырша• 07 января 2022
Ответ дляОченьценная
Вот именно, я как-то даже пересмотрела своё отношение к Собчак. Она реально трудяга и умная дама
Подметайло• 07 января 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Я не знаю её деятельности. Просто с подругой практики делали и она за неё начала говорить. Ну и я посмотрела за счёт чего её успех.

Захожу в человека и ’смотрю’. Есть у меня такая особенность))
кружкаЭсмарха• 07 января 2022
Ответ дляОченьценная
Мне кажется, здесь гостья была готова к ковырянию и была вся зажата,чтоб враги не пробрались) Собчак просто терпеливо ждала,когда та соизволит таки ответить на поставленный очередной вопрос.
Оченьценная• 07 января 2022
Ответ дляРусская Богатырша
Посмотрите ее другие интервью, есть интересные персонажи. Про нее грех говорить что выехала только на деньгах или внешности, она профи в своем деле.