Борщец• 07 января 2022
ВОРОВСТВО ПОСЫЛОК ASOS НА УКРПОЧТЕ
Воруют ли на Укрпочте посылки Asos в 2022 году? Посылки по-прежнему отправляют без трекинг номера? Заказывали Asos для себя до 2017 года, потом прекратили, так как каждую вторую посылку воровали на Укрпочте. Как дела обстоят сейчас? Поделитесь опытом, пожалуйста
Мини-бикини• 07 января 2022
вчера пришла посылка с асоса на укрпочту, все пришло в сроки, все супер
Любвиобильный бот• 07 января 2022
Мені на нову пошту останні приходили, але був недокомплект, писала на asos
Борщец
• 07 января 2022
Ответ дляМини-бикини
а трекинг номер отслеживается на сайте укрпочты? раньше отправляли без трекинг номера, поэтому у меня украли половину моих заказов. после чего больше там не заказываю
Борщец
• 07 января 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
то есть, они сменили укрпочту на новую почту навсегда? или и туда и туда приходит, как попадёт?
Куратор дебошей• 07 января 2022
Да, у меня тоже пропало в недрах укрпочты платье с асоса, заказанное на свадьбу подруги. Деньги вернул асос, но там я больше не заказываю, не вижу смысла сидеть выбирать и потом не дождаться.
Самая СоветЧиваЯ• 07 января 2022
Не могу за всех сотрудников говорить.У нас ничего не воровали. Но если приходят простой бандеролью, это жесть. Неправильное написание номеров телефонов, адреса. Я на укрпочте работала. Сама лично разыскивала владельцев посылок Асос всеми мыслимыми и немыслимыми способами, разве что по квартирам не ходила.
Борщец
• 07 января 2022
Ответ дляСамоучка
они шлют с треком
все три заказа пришло так
трекинг номер пробивается на сайте укрпочты? вся траектория начиная с отгрузки видна?
Самоучка• 07 января 2022
Ответ дляБорщец
Да
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Это скорей вина самих получателей, криво заполнили адрес. Я заказываю асос лет 8,всегда адрес и телефон на посылках как и в кабинете.
Борщец
• 07 января 2022
Ответ дляms.Monika
Отправляют с треком, приходит все на УП. Одно посылка с месяц назад потерялась, с хорошими вещами. Асос деньги вернули , но товар перезаказать не удалось ,уже не было в наличии((
а как часто асос возвращал вам деньги за пропавшие посылки? у меня было 8 заказов за пару лет, 4 из них украдены. асос деньги вернул за все, но заблокировал мой аккаунт спустя некоторое время после последнего заказа обвиняя в мошенничестве и ’подозрительно’ большом количестве пропавших посылок. вот думаю стоит ли участвовать в сп по этому сайту или нет
Ответ дляБорщец
Это единичный случай утери. Много раз возмещали за брак и дефекты, несколько раз отправляла на возврат пересорт с их оплатой за доставку (возвращали по чеку за доставку), пока блока не было.