Жерица ночи• 07 января 2022
Что делать с подобным экземпляром?
Имеется один мужчина.Знакомы чуть более 3 месяцев. Так вот последнее время начал реже писать, то 1 раз в 3 дня, то реже.Но каждый раз после молчания оправдывает своё отсутствие, то одно то другое ...Ранее писал активно каждый день, и звонил, настаивал на встречах. А после нового года, встречали не вместе, я уезжала на праздники с семьёй, он назначает встречи, пишет что заедет, но потом тишина. Через время пишет, что был с семьёй, с детьми от прошлого брака. Судя по соцсетям так и было. Я даже не отвечаю на такие смс. Потом проходит 3 дня,и он снова пишет, что прости и т. п.,...завтра точно буду...и естественно его не было😅😅 ...короче я и молчу , не выношу мозг. Но неприятно что делают дуру. Так вот, что ему ответить? Просто игнорировать как то слишком просто. Грубить не хочется, но хочу чтобы понял, что он сам дурак...Встречи с ним интересные в принципе, посылать неохота пока его
Помогите советом)
Поддакиваю иногДА• 08 января 2022
Ответ дляЖерица ночи
Как же.. пишет первый то)
Ну и что, что пишет?
Толку от его писанины?
Он хочет, чтоб вы сами его послали, глядя на его поведение, а не резко пропадать самому. А вы за его писанину как за спасательную соломинку хватаетесь...
Толку от его писанины?
Жерица ночи
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Задача женщины в отношениях - это сидеть и благосклонно принимать ухаживания мужчины. Ни какой инициативы от женщины быть не должно. Вся активность и инициатива должна исходить от мужчины. Он должен вас завоевывать, а не вы его. Женщина должна обращать внимание ИСКЛЮЧИТеЛЬНО на его поступки, а не слова. Потому что слова для мужчины - это все-равно что пудра для женских мозгов. И не нужно переживать за то, что так редко пишет или встречается с вами. Просто спокойно сидите и наблюдайте, что будет дальше. Сделайте вид, что вы просто смотрите какое-то плохое кино...)))
Спасибо. Часто читаю ваши комментарии. Очень нравится как вы видите ситуации)
Жерица ночи
• 08 января 2022
Ответ дляpsiholog 1976
Спасибо