Царевна Лягушка• 08 января 2022
У меня активная жизнь или я домосед?(
Сижу в декрете уже 3 месяца , в день гуляю 1,5-2 часа. Раз в две-три недели могу выпить с мужем или подружкой) последние 3 дня пью каждый день так как праздники но не напиваюсь.. иногда хожу в церковь , кафешки , магазины , записалась на грудничковое плавание 2 раза в неделю. Раз в месяц-два обязательно куда-то еду. Или к родителям своим или родителям мужа) в следующие два месяца лечу в 4 страны(Австрия , Испания , Люксембург и Кипр) это будут два отдельные путешествия с мужем и подругой. Сейчас просто очень дешёвые авиабилеты) а так свободное время часто провожу в инстаграме и тик токе)) вообщем..я активная мамочка или отношусь к разряду "засаленных домохозяек"?) Планирую ещё подработку 2 дня в неделю когда малышу будет около года хотя бы...просто все такие активные вокруг что я аж комплексую иногда что я не такая
Царевна Лягушка
• 08 января 2022
Ответ дляН@Диете
Вы кормите грудью?
Нет , к сожалению не получилось.
Н@Диете• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет , к сожалению не получилось.
Это очень жаль. Вам бы больше о ребёнке думать, а не о активности.
Мама Виталины• 08 января 2022
Кто вам помагает с ребенком?
Для ребенка такого возраста у вас много активностей .
Фима Собак• 08 января 2022
Ответ дляН@Диете
Как активность автора мешает думать о ребёнке?
Фима Собак• 08 января 2022
У вас активная жизнь и это правильно, не стоит закрывать себя в 4 х стенах из-за ребёнка, любому ребёнку нужна активная мама, а не мама-домосед, с вами не скучно
Царевна Лягушка
• 08 января 2022
Ответ дляМама Виталины
Кто вам помагает с ребенком?
Никто , я сама с ним сижу. Только когда заграницу поеду моя мама с ним посидит
Мама Виталины• 08 января 2022
Ответ дляЦаревна Лягушка
Значит Вам повезло с ребенком, что вы легко с ним можете пойти и в церковь и в кафе.
Библиотекарь• 08 января 2022
, Вам откровенно завидую я год мечтала поспать хоть целый час. Вы активная. Мое жите спало фазами не более 15 минут и днём, и ночью... Я была зомби. Да, гуляли по 3-4 часа, но тоже активно. Куда-то полететь не могла, мои синяки под глазами и вес 44 кг подруга вспоминает и через 14 лет. У нас дети одного возраста, вот у нее нет вопроса, почему я второго не завела