Пьяная вишня• 08 января 2022
Катки Киева. Ваши впечатления?
Поделитесь впечатлениями? кто где был? Где понравилось? Какие цены? Много ли людей?
Фрикаделька• 08 января 2022
Хотели покататься на софиевской площади, но не смогли отстоять очередь, по сути там их две: за билетом и за коньками. Сама локация красивая, каток вроде не плохой, лучше ехать в рабочий день с утра. Цену точно не помню, вроде 500-600 за двоих.
Хачапууури• 08 января 2022
Вднг много людей, но все остальное вроде неплохо. Можно купить билет через карабас и рассчитатся картой епідтримка. Тогда не нужно стоять очередь за билетами в кассу