годовасик• 08 января 2022

Тут есть такие, кто спокойно пошел

... и договорился за КС. Особенно Киев. И посоветуйте, как договариваться,,ЧТО имеет значение - прийти с мужем, солидно одеться и говорить, прикинуться, что ты медик, плакать, сумма только имеет значение, а остальное не важно, сказать что ооой подруги, 10 шт у вас КС делалм, так хвалили, так хвалили!
Результат:
вже голосів: 280
162 (57.86%) Удалось спокойно, на изи
102 (36.43%) Не удалось договориться нигде
16 (5.71%) Удалось, просто с 5го раза
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Первый раз от вас тут услышала о таком. Гугл тоже не находит. Вот и спрашиваю вас о многих случаях где прочитать можно ?
я вам ответила где узнать

ну вот мне и знакомым детей так порезали, нам к журналистам надо было обращаться?

Кактус из кожезаменителя• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
1 наркоз
2 могут быть не готовы легкие
3 могут порезать
4 ребенок не прошел род пути
это навскидку+ вы выпадете из жизни ребенка вначале+антибиотик и обезбол вам

не забываем о последствиях наркоза, а они у 100% есть
П3 это вообще плод вашей фантазии наверное. Нигде о таком не пишут
П.4 ерунда. Уже давно доказали
П.1 - так и при ес делают сейчас часто наркоз. Чем он мешает ?
П.2 ну такое...легкие или готовы или нет. У знакомой у девочки просто через день свернулись(или как там бывает), а родилась идеально все. Потом 2 месяца в реанимации после ер и идеальной беременности
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
все там видать, мне при таком весе делали спиналку и все ок
Та врач криворукий или 15 см жира на спине.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Мне делали под общим. Ни о какой спиналке речи не было. Вышла нормально. Ну дальше уже писала, все ок было. Лет и лет уж прошло...
сколько лет прошло? и да, в любом случае на вашем сердце это отразилось
Апочемучка• 08 января 2022
Ответ дляПапина дочка
У дочки было оболочное прикрепление. Ребенок в естественных родах мог погибнуть в любой момент.
Врачи не хотели делать КС. В женской консультации врач убеждала, что только ЕС.
Но мы договорились в врачом, положили в роддом заранее. Через два дня срочное КС, так как плохие показатели были. Родилась здоровая девочка.
А если бы мы дома ждали естественных родов? Могли бы потерять ребенка(
Так это и есть по показаниям! Просто в консультации не повезло с врачом
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
Блин , ну да , значит врачи в одном из лучших роддомов области вчерашние дворники !
Значит ожирение другого типа было , я не знаю! Но лежала она со мной в одной палате и я наблюдала парад анастезиологов которые рассматривали ее позвоночник и советовались - сомневались
Значит были риски ! В льдом случае тем выше вес тем сложнее перенести наркоз и сделать его качественно , чем стройному !
Ответ дляБелочкой зови
Да ничем. Ребенок спокойным был и есть. Не орал, спал и ел в роддоме. Пока на антибиотиках была, кормили смесью, через 5 дней начала кормить грудью, до 2х лет кормила. Немного болел животик в 1 мес, давала смекту, то помогало. По неврологии, простудам - ттт. Немного порезали щечку, точечный порез, это да.
И моя спокойная была ))

Помню пришли кровь сдавать с пальчика. Она спит. Медсестра говорит - будите, испуг будет.
Так и не разбудили. Взяли кровь и уехали. Дочка и не проснулась
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я из Кривого Рога, не является ПЦ одним из лучших.
Ответ дляРожки-да-ножки
я вам ответила где узнать

Конечно.
Или спустили на тормозах ?

У меня куча знакомых с кесарево. О таких ужасах никто не рассказывает, т.к. не было такого

ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Так наркоз и на ЕР, здравствуйте. Я говорю про КС со спиналкой или эпидупалкой. Я усыпляться именно внутривенно не планирую по крайней мере. Эта же эпидуралка и при ЕР же. Только при КС ребёнка через полчаса достали... Или вы что имеете в виду ’наркоз’?
Про порезать ребёнка это что-то 1:1000000000000000000, это совсем олень должен у стола стоять)
По путям не прошёл, и что? У меня, например, герпес был. Не надо ему там проходить. И герпес был у 80% рожениц, че ему (ребёнку) там проходить???)
А за антибиотик это да, но это мера предосторожности, конечно, нечего не поделать.
Вы бы почитали , прежде чем ересь писать !
С епидуралкой не рожают ! Она только на период схваток![smile]surprise[/smile
]
Сиренькая• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
Ну вот в этой теме (я все перечитала),итоги примерно такие
1)кто Высказался, что были и ЕРи КС, сказали, что плохие последствия от ЕР именно. Был мол мозг, делали б КС
2) кто топит за ЕР, ничем не подтверждает. ’природный процес’, ’полостная операция ни в коем случае’ - это не аргумент с моей точки зрения.
3) мало людей, одна две, написали, что были ЕР, все слава богу хорошо.
4)несколько написали жутики про лелеку и стремена из-за непроведенного КС вовремя
Это только моя история.
У меня ЕР были лёгкие в 20 и в 30 лет, все прекрасно. Оба раза прокалывали пузырь и схватки после около полутора часов и всё, затем родзал, пару потуг и рождение. Мне повезло, спасибо богу и всем ангелам-хранителям. Через час встала с послеродовой пошла сама в палату.

После КС было тяжелее, особенно в первый день и второй немного, когда отходил наркоз и сильно болел шов. Но обезболивающие спасали.
Ещё была огромная помощь от мужа, как в роддоме, так и первые недели дома.

Ещё раз скажу и это только из моих наблюдений - я не слышала никогда ни о каких проблемам после кесарева.

Видела в предродовой девушку 42 лет, она пришла, походила, полежала на боку, потом попросила позвать врача т.к. она будет рожать. И через десять минут родила.
Тут же была совсем молоденькая, возле нее было три врача по договорённости, а она мучалась с капельницей и рвала, потому что не было родовой деятельности. Врачи её только просили не сидеть долго на голове у ребёнка. Потом скрученными простынями выдавливали - вся головка была сплошной гематомой.

Каждому своё - нет единого мнения и совета.
Я очень боялась первый раз рожать, наслушавшись ужасов, а прошло всё хорошо!
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
П.4 ерунда. Уже давно доказали
Про ’не прошёл по путям’ не поняла вообще тоже. Чего он там забыл... Особенно с моим хроническим, извините, герпесом. Особенно если конфуз с дефекацией, извините, произошёл в процессе родов. Сильно надо ему там ’проходить’, тем более ’протискиваться’
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
Да )) конечно ))
А какой центр является ? Насмешите меня ))
Моль Молливна• 08 января 2022
Вот)
Миопия тяжёлой степени это показание к КС
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ длягодовасик
нет кс с эпидуралкой, только общий или спиналка

ребенка достают в первые 5 минут после ввода наркоза

порезы на детях в 70%

ничего не поделать и добровольно вредить ребенку? зачем?
Ответ дляРожки-да-ножки
18 лет прошло .
Ну я вечно жить и не собираюсь ) а на мой век моего сердца мне хватит думаю.

Всем кому делают наркоз, на всех отражается. Так не делать операции по вашему ?
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
П.4 ерунда. Уже давно доказали
при рождении легкие готовы, если в срок и нет патологий
Белочкой зови• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Да )) конечно ))
Та смейтесь, сколько угодно. Врача нужно выбирать, а не центр. У меня о ПЦ неоднозначные отзывы.
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
откуда 15 см жира?)

Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
вообще не важно)
Сиренькая• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
18 лет прошло .

Это точно, а сколько есть абортов за жизнь делают, тоже наркоз
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляСиренькая
Это только моя история.

Ну вот выбирая между болями от КС и даже гипотетически возможным примером той девушки и простыней, то поэтому и хочу КС. Мне без разницы на схватки, на эпизио, я не сахарная. Но на отсутствие родовой деятельности не дай бог я не влияю, и врач. А поздно.. И потом жалеть, что не легла на стол заранее, нет уж)
Ответ дляРожки-да-ножки

порезы на детях в 70%

Еще раз о порезах. Это просто слова. Ничем не подтвержденные
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Конечно.
Или спустили на тормозах ?

о каких ужасах и каких тормозах речь? это базовая ситуация
ТаЕщеОптимистка• 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
откуда 15 см жира?)
От жратвы .
миссДавеча• 08 января 2022
10 тыс грн это обычные роды, а не кесарево вообще-то. Медиком прикинуться, это как? Автор, что с вами?....
Ответ дляРожки-да-ножки
У знакомой у девочки были готовы. А потом оп..и закрылись. Врачи так и не сказали почему.
Никто ни от чего не застрахован
автор годовасик • 08 января 2022
Ответ дляРожки-да-ножки

порезы на детях в 70%

Так в сто раз страшнее его калечат при ЕР
Если бы роды как роды.. Так через одного же какие-то неполадки...
Папина дочка• 08 января 2022
Ответ дляАпочемучка
Так и в роддоме отказывались делать, когда мы пришли к главврачу. Сказал, что при оболочном прикреплении показаны естественные роды(
Рожки-да-ножки• 08 января 2022
Ответ дляКактус из кожезаменителя
18 лет прошло .

желательно избегать, а вы не в курсе?