ничевока• 08 января 2022
Вот это я понимаю ЛЮБОВЬ...
Попалось видео в Тик Токе с этой парой, так я в шоке. Вот что значит любовь, ни смотря ни на что. Пересмотрела много их видео. У них двое детей. Он на нее так смотрит прям с наслаждением.
Вся такая растыкая• 08 января 2022
Я бы так не смогла, тётке респект. Я же могу только удивляться, нет у людей комплексов
ничевока
• 08 января 2022
Ответ дляВся такая растыкая
Притом совсем нет комплексов! Есть видео где она в купальнике бикини и никаких стеснений, такое ощущение что чувствует себя супер звездой и мега сексуальной! Я тут на лето купила купальник и думаю надо чуть фигуру получать, чтоб выглядеть хорошо)))) Хотя по сравнению с ней я дрыщ 44 размера)))
Из Виа-гры• 08 января 2022
Ответ дляничевока
Думаете из-за денег с ней?
Не хочу писати, що я думаю
ничевока
• 08 января 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
пиар..она с пузом он молодой и резвый..
А двое детей?
Пошаманю• 08 января 2022
Это фетиш. У моей полной подруги стройный и очень сексуально активный муж, она с ним почувствовала себя секс-бомбой) До неё тоже полная жена была. За 7 лет брака подруга прибавила ещё кг 30
Он против всяких диет и похудений, постоянно откармливает её, сам всё такой же подтянутый. Так вот, как-то раз у меня на компе открылась страница с его группами, он забыл выйти. И стало ясно, что он помешан на горах жира, его только это и заводит.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Извращенцев хватает, есть такие, что и откармливают специально.
О я такого знаю) Пытался меня откормить, но у меня мега метаболизм
потом решил закачать мне во все тело силикон, на этой больной фантазии я сбежала
Госпожа_тамагочи• 08 января 2022
Ответ дляПошаманю
Да, да))) мой бывший тоже даже порно именно такое смотрел. До сих пор не могу понять как я попала в его предпочтения)))
Пошаманю• 08 января 2022
Ответ дляБарбитта
Погуглите про фидеров и фиди.
Погуглила, это жесть
История девушки, которая до конца жизни останется лежачей, меня поразила, и это ещё мать относительно быстро забила тревогу. Это просто больные твари, эти фидеры, их реально нужно сажать за нанесение вреда здоровью. ПС: рада, что муж подруги нищеброд и просто материально не потянет подобную кормёжку. Хотя проблемы со здоровьем у неё уже есть (
Пошаманю• 08 января 2022
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Он просто неопытный фидер, судя по всему. Обычно такое прокатывает с очень закомплексованными девушками, при этом они не обязательно толстые в начале отношений.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2022
Ответ дляПошаманю
Возможно))) но за год откармливаний я стала просто чаще в туалет ходить) поправилась на пару килограмм. Но что-то было с поджелудочной, как камень там чувствовался. Я проверялась у гастроэнтеролога. вроде все норм. Но сказала что больше я так много да еще и жирного не ем.
Госпожа_тамагочи• 08 января 2022
Мне кажется это какая-то разновидность садизма. Ты вроде как уродуешь человека и делаешь полностью от тебя зависимым, но при этом законно, никто тебя не посадит.