Баксы_сдам• 08 января 2022
Вам, взрослым, помогали детские гели от отёка дёсен?
Вырвали зуб мудрости, было сложное удаление. Прошло три дня, отёк не спадает.
Была сегодня у врача, сказали, что все заживает, как надо, отёк из-за глубокого вмешательства в десну. Обездоливающее пью, оно частично снимает болезненные ощущения. Хочу попробовать мазать десну детскими гелями, которые показаны при прорезывании зубов, чтобы избавиться от дискомфорта. Возможно помогут?
Или выпить противоаллергенное?
БезПаспортаНеПродаю• 08 января 2022
Помогают.
Ещё хороший Холисал - он и обезболивает и воспаление снимает.
ПешитеБесАшипок• 08 января 2022
Можете еще серрату (таблетки) купить. Хорошее противоотечное средство. Его после операций назначают.
ЭкстрасенсиХаЯ• 09 января 2022
Рентген сделайте , может осколок зуба остаться, я так пила 2 недели таблетки, надеялась на чудо, а там осколок