No problems• 14 января 2014
вопрос по шубкам норковым
не первый раз натыкаюсь на канадскую норку в объявлениях (цены не большие), кто сталкивался? в чем подвох с ценой? и кто знает где сейчас скидки на шубки?
Налитое яблочко• 14 января 2014
по моему вы сейчас говорите о стоке который тут толкают
скидки...не знаю, не актуально в этом году для меня, но покупала в империи меха с -70% в 2012
Сарафанное радио• 14 января 2014
В Тоскане были реальные скидки 40%, но там мутон в основном, норки нет.А вот в Роксан цены накручепны, а сейчас со скидкой 50% продают, как раз цена получается адекватная, но без скидки. Хорошие норковые шубки в метрограде Домино.Производитель Украина, а сырье италия, цена адекватная, т.к. пошлину платят меньше , чем за готовые изделия при ввозе.
womanterra• 14 января 2014
Цены на канадскую норку(новую)априори не могут быть небольшими-или сток,или фигня какая-то.Брала себе в прошлом году в Эмиратах канадку-вышла со скидкой 4000$.Скиньте,где посмотреть,я разбираюсь,попробую Вам помочь
No problems
• 14 января 2014
Ответ дляwomanterra
ой да я на сландо в основном смотрю, склорей всего развод какой-то
womanterra• 14 января 2014
Ответ дляNo problems
и вот ещё? как вы думаете г..но?
Это вязаная норка,не цельная,носится как очень теплая кофта.У меня такая же.Зимой не оденете цена реальная.
womanterra• 14 января 2014
Ответ дляNo problems
Если натуральная и дешево-не ведитесь! Реальная цена китайской норки-в районе10-16000гр
No problems
• 14 января 2014
Ответ дляwomanterra
а подскажите какова реальная цена полушубка норкового (возможно) б/у?
No problems
• 14 января 2014
Ответ дляOlechik
Посмотрите у меня, может понравится (но не канадская)
у Вас красивая шубка, но к сожалению для меня дорого(
Кашка-маняшка• 14 января 2014
Как сказала моя подруга на мой вопрос что это за норка( кидала ей фото)- это .. Китайский стриженный бобрик или х... Норка))
Головная• 14 января 2014
Ответ дляNo problems
и вот ещё? как вы думаете г..но?
Ну разве ж это шуба?
womanterra• 14 января 2014
Ответ дляNo problems
Реально от 10000-до13000гр-это если новый.А если ношеный-каждый ценит по-своему,кто-то хочет денег снять,кто-то вернуть свои.а кто-то просто не хочет,чтобы валялась в гардеробе
No problems
• 14 января 2014
Ответ дляКашка-маняшка
у меня мама практически также сказала))
womanterra• 14 января 2014
еще все зависит от качества меха.Китайской норкой -фабричной-торгую уже 8 лет и с уверенностью могу сказать,что за это время по норке ни одной рекламации,просто надо иметь совесть и брать на хороших фабриках хорошую качественную норку,тогда она и носиться будет,а канадская многим просто не по карману,хотя,если это действительно канадка,она на порядок красивей.А носиться будет и та,и другая.
у меня посмотрите,шуба сестры мужа,итальянки,новая,продает за ненадобностью...не китай,новая,без единого дефекта,,цена на шару..легкая..странно,что не забрали еще,может цема маленькая,но я поставила,как она сказала...рекомендую посмотреть,,мех плотный,блестит,сидит супер..
CvetochekS• 15 января 2014
Добрый день, возим норку из Бельгии.Хорошая шубка длинная около 8000 грн. Заходите скидкиhttps://m.vk.com/photos-63051149