Дайте подумать• 09 января 2022
Куда посоветуете пойти с детьми 5 лет и 8 лет в Киеве?
Что вам понравилось ,впечатлило?
Я супер-пупер• 09 января 2022
Честно говоря везде толпы людей и очередя. Много красивых локаций и развлечений, но по 1,5 часа стоять и протискиваться, так себе.
Файна_зупка• 09 января 2022
Мы на каток собираемся на Дарынок.
Присоединяйтесь.
Для маленьких есть пингвинчики.
Присоединяйтесь.
Для маленьких есть пингвинчики.
Изподтишка• 09 января 2022
Вчера были на ВДНХ в музее стальных фигур. Масса впечатлений, уходить не хотели. А еще там интерактивные игры, еле увела ребенка.
Интернет Бродилкин• 09 января 2022
Сидеть дома и не собирать вирусы вокруг, чтоб потом не писать темы «чем лечить ребёнка» или «с кем оставить ребёнка, когда сильно нужно на работу»