Вам телефонограмма• 09 января 2022

Учитель пугает детей отчислением из гос школы.

2 кл, дочь завтра идти в школу не хочет,боится.
Ситуация такая, ребенок отсутствовал один день, предупредили учителя в Вайбере, учитель сообщение прочла и игнор. Заявление я не писала, если честно, забыла напрочь. Один день это ж не проблема, ставь Н и все, что за истерика, а Вайбере предупредили.
Детям кто без заявления учитель сказала в школу не возвращается т.к. они будут отчислены и "бай бай".
Стоит ли мне ей позвонить и что сказать?
Фима Собак• 09 января 2022
Обьясните дочери в каких случаях нужна справка. И учите не верить всему, что она слышит

Ручки-Крючки• 09 января 2022
Ну так напишите заявление и дочка пусть отнесёт.
бЭйбА• 09 января 2022
Второй класс???? Она у Вас сама ходит в школу? Идите с ней и объясняйтесь с учителем
Рябушка Ку• 09 января 2022
Позвонить, конечно. Извиниться, что забыли передать с дочкой заявление и выразить глубочайшее изумление, что дочери сказали про отчисление. Проинформировать, что зайдёте к директору уточнить, что за новые правила такие)
Плюшевая дыба• 09 января 2022
С милым лицом сообщите, что уточните в следующий раз вопрос по отчислению в районном отделе образования. У меня в 8 классе попросили перед нг все заявления за полгода передать , у кого не хватало
руки_Крюги• 09 января 2022
Что за бред вообще... У вас что учитель неадекватный?
автор Вам телефонограмма • 09 января 2022
Ответ дляруки_Крюги
Мне кажется у учителей больше чем у других существует проф деформация в разной степени выраженности...

Неугомонная• 09 января 2022
Где она ’сказала’?
ЗавЛабСнаб• 09 января 2022
Не надо забывать и подставлять ребёнка, с неё требуют бумажки за каждый ваш прогул, что не так? Вы ж на работу ходите и не думаю что можете не выйти просто так...
Госпожа_тамагочи• 09 января 2022
Не поняла, в чем сложность вам написать заявление? Минута дела.
К подобному психически нестабильному учителю не страшно отдавать учиться?
Лунтик-паунтик• 09 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
Мне ещё тут говорили что лучше брать няню из бывших учителей. Я представила какой неадекват мог бы попасться.
Копирайторша• 09 января 2022
Если учителю нужны бумажки, то когда родители предупреждают об отсутствии ребенка, то надо просто написать ’ок, не забудьте написать заявление’.
Всё.
Если учитель на морозе, то родители думают, что всё в норме.
Где несовершеннолетний ребенок - всем известно. Один день пропуска - это ни о чём. В чём проблема учителя?
На_оба_рот• 09 января 2022
Дети могут недопонять, перевирать слова учителя. Лично позвоните и узнайте, что в правилах и положениях школы прописано.
Неугомонная• 09 января 2022
Автор, так вы ответите?
Брехушка• 09 января 2022
Ну так напишете объяснительную
Ответ дляНеугомонная
Автор, так вы ответите?
В классе очевидно, детям сказала
Сфера влияния• 09 января 2022
Учитель ваш тупой баран
Неугомонная• 09 января 2022
Ответ дляВам телефонограмма
В классе очевидно, детям сказала
ага, нет у вас правдоподобной версии.