лаМпочка• 09 января 2022

Подскажите интересный русский сериал.

может я что то не смотрела? от себя советую Ваша честь ( правда всего 5 серий), Чиновница. это из новых.
Электричка• 09 января 2022
Скажіть Путіну НІ

Семена рукколы• 09 января 2022
Журавль в небе
Эта_Шикарна)• 09 января 2022
Чужая стая
Идууу--уууу блин• 09 января 2022
Я вчера прямо с удовольствием посмотрела ’ Такая как все’. Правда, он 17-го года, не совсем новый
Улыбчик• 09 января 2022
Украинский - Клятва врача
Не умею мерить• 09 января 2022
Почка
Видящие_помогите• 09 января 2022
Я сейчас пятую стражу смотрю

Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ваша честь.
Ежик Хрюха• 09 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ваша честь.
О чем он ?
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
В новом российском сериале «Ваша честь» рассказывается о 17-летнем сыне неподкупного судьи, который сбил на машине своего ровесника. Отцом жертвы является местный криминальный авторитет. Судья, который всю свою жизнь отстаивал справедливость, теперь должен защитить собственного ребенка.

Очень интересный. Это адаптация израильского серияала. Я смотрела и израильский оригинал, и версию США, и версию Франции. Самый интересный российский. Меньшиков в главной роли, да и все актеры просто офигенные!
Есть на резке.
Добро с Кулаками• 09 января 2022
Душегубы
Откровения (в стиле Менталиста)
Дневник убийцы
Пиши-пропало• 09 января 2022
Почка офигенный
Ваша честь с Меньшиковым, но есть и американский, его так и не досмотрела, русский лучше, ближе и понятней
Матраскин Брат• 09 января 2022
Родком
Пиши-пропало• 09 января 2022
Ответ дляЭлектричка
Скажіть Путіну НІ
флуд
В каждой бочке...• 09 января 2022
Американская серия Ваша честь как по мне лучше.
В российском такое что-то накрутили
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ваша честь.
депрессивный в чем то, но мне нравится.
вчера еще Триггер начала 2 сезон, но там 1 серия только.
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Почка офигенный
Почку начала 1 серию. пока не очень, но досмотрю еще.
из последних По ту сторону смерти 2 сезон понравился, прямо очень.
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
В российском такое что-то накрутили
в нашей версии мне интересно наблюдать за Меньшиковым, смотреть на Ялту...
Мульйонерша• 09 января 2022
Самка богомола
Жертва любви

В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
Да? Он выглядит ужасно. Со времён доктора Живаго не видела его в кино.
Некоторых мужчин возраст красит, но не его.
Не гоню• 09 января 2022
Ваша честь с Олегом Меньшиковым?
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляНе гоню
Ваша честь с Олегом Меньшиковым?
да.
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
я не писала за красоту. наблюдаю за игрой.
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляМульйонерша
Самка богомола
Жертва любви
самка богомола смотрела.
жертва любви нет. посмотрю. спасибо.
Не гоню• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
ЕлькиПальки• 09 января 2022
мне понравился сериал Гранд правда там пять сезонов но серии по 25 минут, легкий веселый надоели про ментов, корупцию, боевики
Пиши-пропало• 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
он идеально подходит на роль судьи, это его амплуа
Пиши-пропало• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
наверное надо любить черный юмор, хорошая трагикомедия
В каждой бочке...• 09 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Если бы я не смотрела американскую версию, может тоже так думала. Но после американской все кажется каким то нелепым.
Нет связи между отцом и сыном, они как едва посторонних человека, честность и порядочность судьи, которая конечно подорвана обстоятельствами в российской версии как то уж совсем нивелирована. Он использует эту девушку адвоката, подстраивает смерть парня. Американцам этот баланс удалось выдержать и к из судье сохраняется сочувствие, здесь же все наоборот.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
депрессивный в чем то, но мне нравится.
О, точно! Спасибо, что напомнили! Буду сегодня смотреть!