лаМпочка• 09 января 2022

Подскажите интересный русский сериал.

может я что то не смотрела? от себя советую Ваша честь ( правда всего 5 серий), Чиновница. это из новых.
Дюйм оф о4ка• 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Американская серия Ваша честь как по мне лучше.
В российском такое что-то накрутили
А мне наоборот американская не понравилась, для меня было нудно и затянуто. Но мы все разные, невротики, шизоиды, эпилептоиды...все адаптации хорошие, все найдут своих почитателей!

Пиши-пропало• 09 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
Если бы я не смотрела американскую версию, может тоже так думала. Но после американской все кажется каким то нелепым.
Нет связи между отцом и сыном, они как едва посторонних человека, честность и порядочность судьи, которая конечно подорвана обстоятельствами в российской версии как то уж совсем нивелирована. Он использует эту девушку адвоката, подстраивает смерть парня. Американцам этот баланс удалось выдержать и к из судье сохраняется сочувствие, здесь же все наоборот.
так и я смотрела американский, больше половины просмотрела от нефик делать, и в итоге забросила
Губной рояль• 09 января 2022
Сейчас смотрю Знахарь 2 сезон вышел.
Из недавно просмотренных :
Почка
Чиновница
Родком 2 сезона
Училки в законе 2сезона
Деньги
Чумачечая_• 09 января 2022
Алиби, инсомния, по ту сторону смерти, тайны Лилит
Мао_Мяо• 09 января 2022
Ответ дляГубной рояль
Сейчас смотрю Знахарь 2 сезон вышел.
Из недавно просмотренных :
Почка
Чиновница
Родком 2 сезона
Училки в законе 2сезона
Деньги
Второй Знахарь что-то не идет мне((
автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляМао_Мяо
Второй Знахарь что-то не идет мне((
А Деньги смотрели? мне очень понравился именно он из этого списка.
Не гоню• 09 января 2022
Посмотрели только 1 серию ’Ваша честь’.очень интересно. Спасибо.Но на ютубе 2 й серии и т.д. уже нет.Где вы смотрите?

автор лаМпочка • 09 января 2022
Ответ дляНе гоню
https://kinogo.zone/crime/14777-vasha-chest-serial...
Не гоню• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
Спасибо большое
Мао_Мяо• 09 января 2022
Ответ длялаМпочка
Ещё нет, посмотрю
Почка посмотрела, норм
Ещё нравится Частица вселенной, научи меня жить
Электричка• 09 января 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Душегубы
Откровения (в стиле Менталиста)
Дневник убийцы
А вот и он....

*Скажи Путину НЕТ!*

В центре Киева десятки людей провели акцию против российского президента.

Участники акции призвали сказать ’нет’ Путину и его имперской политике. Они подчеркнули, что компромиссы с президентом РФ приведут лишь к новым войнам и жертвам
👉🏻 https://bit.ly/3tcF7a6
Люблю кетчуп• 12 января 2022
Предпоследняя инстанция