Кошка Мурка• 09 января 2022
Посоветуйте фильм что бы прям «вау!»
Жанр не важен, может быть хоть классика всеми известная, хоть новое.
Просто такой фильм, что б 100% не зря потраченное время, а впечатлил
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Неверная, иллюзия полета, исчезнувшая. Нічого кращого не бачила. Аби ще щось таке подивитися
Кошка Мурка
• 09 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
На Неверную немножко похож Последствия с Кирой Найтли. Неверная тоже в моем топе любимчиков)
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Що ще порадите?
Кошка Мурка
• 09 января 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
не смотрите вверх
Смотрели на НГ)
Хорош
Сплюшка• 09 января 2022
Области тьмы- точно ее зря потраченное время
Неверная,выше советовали
9 с половиной недель,впечатлил,раньше думала ,что это просто потрахушки, а там глубоко психологический фильм
Неверная,выше советовали
Кошка Мурка
• 09 января 2022
Ответ дляПростоБелка
’Почка’ но там 4,25 часа, но впечатляет
Сериал с Любой? Смотрела)
Хорош)
Мужу не понравился.
Я сама досматривала
Хорош)
Мужу не понравился.
Я сама досматривала
Дерево береза• 09 января 2022
Мне очень понравился «место встречи»
Девять человек приходят в одно и то же место на встречу к таинственному Незнакомцу в надежде, что он исполнит их сокровенные желания. Загадочный мужчина может претворить в жизнь всё, что они захотят. Но за определенную цену… В обмен на осуществление мечты, каждому из гостей предлагается выполнить необычные задания. Чем сложнее исполнение этой мечты, тем выше цена. Каждый из героев должен сделать свой выбор — как далеко он готов зайти, чтобы получить желаемое. И так ли случайны судьбы посетителей этого места встречи?
ПростоБелка• 09 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Сериал с Любой? Смотрела)
Хорош)
Мужу не понравился.
Я сама досматривала
Хорош)
Мужу не понравился.
Я сама досматривала
но не оставляет равнодушным и к теме донорства привлекли внимания
Дерево береза• 09 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Плюсую за исчезнувшую, смотрится очень легко и быстро
Кошка Мурка
• 09 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Що ще порадите?
Нежданный гость
Но Неверная с особой атмосферой
Кошка Мурка
• 09 января 2022
Ответ дляСплюшка
Неверная,выше советовали
О, 9.5 недель хочу пересмотреть )
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Ответ дляДерево береза
Дійсно було цікаво, а що далі. Мені рідко, що подобається (
Умничка-помощничка• 09 января 2022
Ответ дляКошка Мурка
Нежданный гость
Но Неверная с особой атмосферой
Незваный?
Дерево береза• 09 января 2022
Мне ещё понравился «Не грози южному централу, попивая сок у себя в квартале», вроде ерунда ерундой, но чёт интересно так было 😅👍
Неваляшкина• 09 января 2022
Ответ дляПростоБелка
’Почка’ но там 4,25 часа, но впечатляет
Вчера посмотрела. Не поняла чем вас так он впечатляет. Хороший сериал, Аксенова звезда, но чтоб вау?!
Кстати, Бывшие посмотрите. Понравится вам тоже
НуПогоди!• 09 января 2022
Вампиры средней полосы. Стоянов там -бомба. Все никак не могла настроиться, а потом как села, прикипела
тогдалия• 09 января 2022
Ответ дляДерево береза
Мне очень понравился «место встречи»
Мне тоже очень понравился. Глубокий, драматический, не для отдыха мозгов.
Решила потом посмотреть американский сериал Столик в углу - снят в 2010, это видимо оригинал - вообще не то, невозможно смотреть.
Итальянский фильм - супер