Мюллерная• 10 декабря 2025
Вы бы могли встречаться с такими, как актеры
Гэри Олдмен, Адам Драйвер, Броуди, Тим Ротт и похожие по внешности? Усложним задачу: они обычные рядовые мужчины, кто-то уже пожилой, не спортивный)
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2025
Нет. Мне нравится молодой Том Харди ( ему бы еще роста добавить), молодой Кевин Костнер. Хотя и они без денег становятся не так привлекательны.
Мюллерная
• 10 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
А старый Костнер всё?)
Мюллерная
• 10 декабря 2025
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну как бы да, задача усложнена, потому что многие могут ответить: если при деньгах, то почему бы нет) мы о типажах а-ля Бельмондо, невзирая на финансы)
Хвильоватиша• 10 декабря 2025
Олдман и Кристиан Бейл в молодости мне очень заходят в хот типаж ) Считаю их более похожими, чем Драйвера, Ротта, Дей Льюиса, Броуди (в смысле, они для меня не в одном ряду с этими)). Олдман был бы не задачей со звёздочкой )
ПАЦАНКА О• 10 декабря 2025
Ответ дляМюллерная
Ой, не! Таких и с деньгами не надо. Жизнь одна. Николаенко вышла замуж за дела, сколько они уже вместе? С ним и состарилась. В сказки про молодых любовников не верю, такие люди не покупают куклу чтобы она его потом любовниками позорила.
Папобус• 10 декабря 2025
Мне главное фигура и блондин. У меня муж высокий, широкий и белый, голубоглазый.
Ну а я бы с ним в жизни не была, если бы не его отношение ко мне. Все таки, по внешности то встречаем человека, но дальше отношения складываются не благодаря внешнему виду.
Вельшановна• 10 декабря 2025
Блін, Джек Ніколсон в мене один з улюблених, а йому ж дофіга вже років, але харизма ух
ГейТуда• 10 декабря 2025
Ответ дляПапобус
Что-то вы себе противоречите. Пишете что главное фигура и блондин. Муж как раз такой, но вы бы с ним не были бы...
Папобус• 10 декабря 2025
Ответ дляГейТуда
Внешность это то, что цепляет. Но если бы он был не хорошим для меня человеком, то мне такой не нужен