Котик-Пупсик• 09 января 2022
Кто забеременел и родил "для себя", без мужа
Как это было? Вы были не в отношениях? Мужчина знал о вашей беременности? Или вы воспользовались донорской спермой в клинике.
Результат:
вже голосів:
77 (61.6%)
Тыц
22 (17.6%)
Это бред какой-то
19 (15.2%)
Родила.Знает.Не общаесмся
3 (2.4%)
Родила. Не знает
3 (2.4%)
Не ожидала. Но поженились
1 (0.8%)
Донорская сперма
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
А вы думаете что все се бирке идеальные? Сколько скандалов в семьях вокруг,рукоприкладства и дети живут в этом дерьме.Уж поверьте,лучше в спокойной атмосфере ,но вдвоём с мамой.
допустим маму прихватит аппендицит или др. варианты экстренные, и куда ребенка деть? так хоть можно на отца и свекровь даже пусть и бывшую понадеятся, что накормит и присмотрит, а у одиночки как?
Пополняю_Карму• 09 января 2022
Автор , я в 35 всретила мужа и сразу родили ребенка. В 40 второго. Сейчас мне 46. Полет нормальный.
Неожиданно так встретились две родственный души ...
Мороженная курица• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
А у одиночки есть мама, есть сестра или брат, какие-то родственники, есть подруги. Не сирота же она
Мороженная курица• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Это замечательно, но вы скорее исключение, чем правило.
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Не факт, что бывшие члены семьи помогут в такой ситуации. К родителям, сестре, подругам, куме - не вариант? Мать-одиночка не = одна во всем мире
Неправдиша• 09 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А как потом в семье, где родители развелись и папа плевать хотел на ребенка? И вопрос автора был о другом
Ну вот мои родители развелись
Но, скажем так, это невозможно предсказать. А рожать вот так заведомо зная, что отца не будет.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляМороженная курица
в другом городе?
у меня так маму госпитализировали экстренно, скорая дала 15 минут чтоб доехал папа, никто несколько часов ждать не будет сами понимаете
Настенные трусы.• 09 января 2022
Моя знакомая , для ’ себя’... Правда тройня по итогу .2 девочки и мальчик . Помогает её отец . Справляется лучше любой женщины. Деткам уже по 9.
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
в другом городе?
В другом городе женщина тоже не одна. И в таком случае ребенка забирают с мамой и потом решают ситуацию
Пополняю_Карму• 09 января 2022
У меня подруга ее мама для себя родила. Вот именно ´для себя´ .
Надо с головой дружить. Ребенок же не собственность. Потом сепарироваться надо, вы, автор сама останетесь. Вам ваш ребенок ничего не должен.
Подумайте. Займитесь любовью к себе, еще вас возраст не поджимаете.
Смурфик• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
ну так ищите более менее здорового и симпатичного мужика, еще желательно чтобы он был старшим ребенком
Так де шукати то?
В мене є подруга, дружимо давно, їй наступного року 40, вона приваблива, має свій бізнес, авто, квартиру
А кавалерів немає, хоча бізнес у неї послуги і спілкується вона з людьми багато і чоловіками в тому числі
Так і залишиться сама. А навіть якщо когось і зустріне, то навряд чи на п’ятому десятку буде дитину народжувати
Мороженная курица• 09 января 2022
Ответ дляНеправдиша
Ну вот мои родители развелись
Как-то была тема про замуж с ребёнком и я подсчитала, что в моем окружении 8 или 9 женщин будучи 30+ и имея ребёнка успешно повторно вышли замуж. Но есть и такие, кто так и не вышел замуж и детей не родил
неДодекаэдр• 09 января 2022
Я думаю,таких здесь нет. Нормальная женщина так не будет делать, намеренно лишать ребенка отца.
Смурфик• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
А на своїх батьків в такому випадку надіятися на можна?
У мене свекруха за 200 км живе, чк вона мені екстрено допомогти то зможе
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Каждая женщина рожает для себя. Или для кого? Дружить с головой надо всегда, хоть родила в браке, хоть нет.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляСмурфик
ну так вот мой отец, взял нас в охапку и отвез к бабушкам
а кто будет отвозить ’ребенка для себя’ ?
Гордая_птичка• 09 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Нет, просто возраст поджимает.
А сколько вам?
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ого помощь! Никто другой отвезти бы, конечно, не смог...
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
нет конечно, а кто по вашему должен был заниматься нашей транспортировкой? таксист?
неДодекаэдр• 09 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Одно дело когда был отец и умер,или развелись,тогда у ребенка все равно есть отец. А другое,когда женщина сознательно лишает ребенка родителя,это точно не из любви к ребенку. Когда любишь-создашь полноценную семью и сделаешь для ребенка все. А для себя-это эгоизм,таким матерям дети нужны для галочки.
Смурфик• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
Ну Ок.
У мене чоловік тижнями у відрядженнях. За 15 хвилин він не приїде з Львова або Туреччини в Київ, так само як і свекруха за 200 км, тому наявність чоловіка ще в принципі нічого не означає
175см55кг19лет (она)• 09 января 2022
Ответ дляНеправдиша
А ребенку как потом?
Я, как человек выросший в неполной семье, могу сказать что мне отца очень не хватало.
А я, как человек, выросший в полной семье, могу сказать, что есть такие отцы, когда мечтаешь расти в неполной, может, Вам повезло.
неДодекаэдр• 09 января 2022
Ответ дляElena Rus
Так отец может только формально быть, а на деле как отец полное чмо И многие женщины живут всю жизнь одиноко, так что им теперь, не рожать?
Да,не рожать и не обрекать. А вообще полно нормальных мужиков. Где вы чмо -то находите.
А поговорить?• 09 января 2022
Мой отец в моей жизни не участвовал. И мне не хватало его. Не понимаю, этого родить для себя. У ребенка должна быть полноценная семья.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляСмурфик
Ну Ок.
и?
я описала реальную жизненную ситуацию которая уже произошла и не пойму накой мне тут все в ответ стали язвить и писать другие гипотетические варианты развития событий? сами уж как то додумайтесь что да как делать, раз уж родили для себя
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Ну да. Из Ваших слов, мать -одиночка не так сильно любит своего ребенка? И в одночасье полная семья, может стать неполной. К чему это про эгоизм? Когда специально беременеют, чтоб мужика заполучить или удержать, то это как называется, не эгоизм, нее?
Ответ длянеДодекаэдр
Ну не знаю, я как-то не искала никогда, муж сам нашёлся. Семья у нас полная, детей четверо. Но есть две подруги, родившие для себя, и ничем их дети не хуже. У меня муж вырос без отца, очень хорошо мама его вырастила, при этом формально отец есть. Наши дети не знают своего ’дедушку’.
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Не зарекайтесь. Ваш тоже может оказаться чмом. Жизнь длинная и непредсказуемая
Выкупаная• 09 января 2022
Знакомая родила, за 30 было. Детё курортного романа. Сейчас ей под 50, мужчина в жизни так и не появился, посвятила себя ребенку, справляется. Помощи не было.