Котик-Пупсик• 09 января 2022

Кто забеременел и родил "для себя", без мужа

Как это было? Вы были не в отношениях? Мужчина знал о вашей беременности? Или вы воспользовались донорской спермой в клинике.
Результат:
вже голосів: 125
77 (61.6%) Тыц
22 (17.6%) Это бред какой-то
19 (15.2%) Родила.Знает.Не общаесмся
3 (2.4%) Родила. Не знает
3 (2.4%) Не ожидала. Но поженились
1 (0.8%) Донорская сперма
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
и?
я описала реальную жизненную ситуацию которая уже произошла и не пойму накой мне тут все в ответ стали язвить и писать другие гипотетические варианты развития событий? сами уж как то додумайтесь что да как делать, раз уж родили для себя
Да додумаются, если надо будет. Вы -то чего так озлоблены?

Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
ой, кто бы писал об озлобленности
посты свои перечитайте хамские
Бриджит_Фрикандо• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
ой, кто бы писал об озлобленности
посты свои перечитайте хамские
А что не так?:) Я людей за их выбор не клюю и не указываю, как правильно. Хамские? В каком месте?
Пьера Безухова• 09 января 2022
Ответ дляКнопкотык
Я первого ребенка рожала типа для себя. Жалею. Детям нужны и отец, и мать.
Хм, разводов полно, как и отцов, которые не участвуют в воспитании детей. Разницы нет
Пьера Безухова• 09 января 2022
Ответ длябылоИпрошло
А вы думаете что все се бирке идеальные? Сколько скандалов в семьях вокруг,рукоприкладства и дети живут в этом дерьме.Уж поверьте,лучше в спокойной атмосфере ,но вдвоём с мамой.
+++
Пьера Безухова• 09 января 2022
Ответ дляШкала Радости
Тобто, якщо був і кинув, то погано, а якщо взагалі нема - чудово?
Абсолютно одинаково. И разницы нет.
ЯсноВидящая• 09 января 2022
Есть такая подруга что родила для себя.
Очень долго пыталась найти себе партнёра но увы. Вот в 38 её перемкнуло и она решила родить для себя. Деньги у неё были квартира и машина тоже.
Нашла себе очень красивого мужчину и забеременела от него, вроде как сказала что принемает ОК а сама пила фолиевую кислоту. Когда поняла что беременна то просто расстались с этим парнем. Когда родила то хотела ему сообщить но потом уже узнала она что у него есть жена и дети и не стала этого делать. Сейчас не общаются и он не знает что у него есть сын. Мальчик получился очень красивым и умным, мамина радость.
Подруга молодец но у неё были и есть деньги и возможность заниматься и содержать ребёнка. Она захотела и купила часный дом когда начался карантин. Так что это её выбор и жизнь.

Шкала Радости• 09 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Абсолютно одинаково. И разницы нет.
Абсолютно однаково добре чи абсолютно однако погано?
🤔
Кнопкотык• 09 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
Разница в том, что я осознанно для себя рожала. А те, кто разводятся, планировали рожать в семье.
Пьера Безухова• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
ну так вот мой отец, взял нас в охапку и отвез к бабушкам

а кто будет отвозить ’ребенка для себя’ ?
А если в разводе и пофиг на детей что отцу, что свекрови? Дальше что?
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляПьера Безухова
спросите у Бриджит_Фрикандо, у нее явно богатый опыт судя по язвительности
Не пью, не курю• 09 января 2022
Ответ длянеДодекаэдр
Одно дело когда был отец и умер,или развелись,тогда у ребенка все равно есть отец. А другое,когда женщина сознательно лишает ребенка родителя,это точно не из любви к ребенку. Когда любишь-создашь полноценную семью и сделаешь для ребенка все. А для себя-это эгоизм,таким матерям дети нужны для галочки.
лучше аборт?
напомню, что ни один из способов контрацепции не дает 100% эффекта
Слава Українi• 09 января 2022
В моём окружении много мам-одиночек. Есть и те, кто старался забеременеть для себя. Там мужчины даже не знают о своём продолжении.
Полёт нормальный, все живы-здоровы. Растят детей. Среди детей не замечала страданий.
Наверняка• 09 января 2022
Забеременнела, для себя. Знает, что сохрпнялп беременность. Кто родился, не знает. За период беременности возобновила старые отношения, вместе 18 лет. Двое сыновей.
Муроводчица• 09 января 2022
Мужчина знал о моих планах, долго сопротивлялся, но согласился с условием,что никогда этот ребенок не будет иметь к нему никакого отношения и не узнает о нем. Слово свое держу. К тати, никаких травм,связанных с отсутствием отца, у ребенка нет, вот просто совсем.
Леди_в_ночи• 09 января 2022
Ответ дляБурундучиха
в другом городе?
у меня так маму госпитализировали экстренно, скорая дала 15 минут чтоб доехал папа, никто несколько часов ждать не будет сами понимаете
У моей коллеги приступ аппендицита начался, дома ребенок 8 месяцев, муж в другом городе. И? Более того, если город Киев, то тут и по городу за 15 минут не доедешь.
Бурундучиха• 09 января 2022
Ответ дляЛеди_в_ночи
И? зачем мне это? я написала про историю своей семьи, мне жаль что описание этого конкретного случая не сподвигло на размышления вас,а только на написание ответа. И?
Мелочунь• 09 января 2022
Есть такая знакомая. Родила от многодетного женатого мужчины. Про беременность ему сразу сказала. Тот слился. А знакомая родила себе ребенка. Точнее её с ребенком содержат родители пенсионеры, так как она сама работать ленится. 🤷
Ребенка жаль в, так как она дядю иногда на площадке называет папой. Стесняется что у нее нет своего папы