Клин_Кляйн• 09 января 2022

Боюсь ездить в лифте

Когда была маленькая, застряла. Свет погас и я долго просидела сама в темноте. С тех пор не перевариваю лифты. Если есть возможность иду пешком. Но если надо ехать - истерика.
Кружите меня,кружите• 09 января 2022
И?

Цветов Мне срочно• 09 января 2022
Тоже самое
Только я риелтор
Можете представить сколько раз мне приходится это делать с клиентами, им же не объяснишь, что-то боюсь и пойду пешком
Своего не предлагать• 09 января 2022
Я тоже застряла помню еще подростком. Тогда ж телефонов еще мобильных небыло, так испугалась помню и тоже стараюсь пешком ходить везде . Либо еду и трясусь вся, как стрес
Рожки-да-ножки• 09 января 2022
Так же. В лифтах не ездила уже 15 лет
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тоже самое
Только я риелтор
Ходите пешком? Ну вот мне надо будет на днях ехать на 18 этаж. Туда проблемно будет пешадралом дойти. И позориться неохота...
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Стрессище страшный. Шо с ним делать хз.
Своего не предлагать• 09 января 2022
У меня давно очень был случай, дочке на утренник платье нашла на олх и хозяйка сказала приехать , обещала спуститтся к подьезду, а не смогла и попросила меня на 16 этаж подняться. Хорошо хоть люди ехали , а часть пути пешком поднялась.

Цветов Мне срочно• 09 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Если с клиентами- еду. Если одна - пешком
Если Вам ехать на 18, то это скорее всего новострой. Там ничего страшного, а вот старая вторичка, вот где жесть
У нас в Харькове недавно упала кабина с людьми с 8 этажа, слава Богу все живы
Работать надо• 09 января 2022
Надо учиться преодолевать свои страхи.
Карта мордвы• 09 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Согласна. У меня в подьезде лифт, наверное, родом из савдепа. Когда лифт едет, то у меня такое самочувствие, что он шатается из стороны в сторону, еще и со скрежетом. Правда, я на нем езжу все равно, так как спускаться почти с верхнего этажа очень долго.
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Да, дом свежак. Надеюсь там лифт новый в плане едет нормально. А не так как советские лифты, тарахтит хрипит дёргается...
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляРаботать надо
Надо учиться преодолевать свои страхи.
Они только хуже с возрастом.
Миллион АлыхРос• 09 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Просто садитесь в лифт, и езжайте. Без дурных мыслей и паники. Я методом ’клин клином вышибает’ избавилась от панических атак.
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Ну вот завтра и начну. То-то тетя удивится, к которой я еду
Миллион АлыхРос• 09 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Серьезно. Самый действенный способ. У меня паника начиналась, когда садилась в общественный транспорт, спускалась в метро и т.д. Пила валидол, руки потели, становилось душно, темнело в глазах. Даже скорую однажды вызывали мне. Когда дошло, что это ПА, специально шла туда, куда страшно. Говорила себе: ’Спокойно, все будет хорошо. Это просто паника’. Попустило.
Кто крайний?• 09 января 2022
Тоже самое было, переросла. Просто выхода не было и приходилось ездить. Со временем и перестала бояться.
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Молодец! Это ведь и правда просто паника. Выброс адреналина на ситуацию, которую организм счёл опасной. Настоящей опасности нет. В общем, у меня будет о чем в лифте подумать
Хачапууури• 09 января 2022
Я боюсь панически, купили квартиру в доме без лифта. Мои случаи: 1. В новострое снимали когда-то квартиру, 10й этаж, лифт ездил, его болтало в разные стороны, жуть. 2. Следующая квартира, 3й этаж, я захотела проехаться, устала , муж пошел пешком, я нажала на кнопку, а он не едет. Внешняя дверь не до конца закрылась, я начала звать мужа, он меня вызволил. 3. Пришли по работе в гос учреждение, зашло нас 5 чел коллег в лифт, и застряли, сидели час, +35 жара. У этих дебилов на двери лифта написано, больше 3-х не входить, но мы подошли, когда лифт приехал, надпись не увидели. 4. Самое страшное. Бывшая свекровь с другим сыном поехали к соседям, лифт застрял, задымление панели.(Дом 90х, центр Киева). Свекр с топором кинулся вызволять, пожарные приехали быстро, ужас , короче.
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляХачапууури
Прочту ваш пост, когда сьежу на лифте

Скромняшка• 09 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Новый дом не гарантия качественной работы лифтов. Все зависит от того какие лифты у Вас установлены.
Цветов Мне срочно• 09 января 2022
Ответ дляКлин_Кляйн
Тогда точно не бойтесь
автор Клин_Кляйн • 09 января 2022
Ответ дляЦветов Мне срочно
Тогда точно не бойтесь
КаРаКаТиЦа• 09 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Как избавились? Можно подробнее.
Миллион АлыхРос• 09 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Как избавились? Можно подробнее.
Я выше писала. Просто когда поняла, что это панические атаки, а не проблемы с сердцем, стала целенаправленно идти в места, вызывающие панику. В общественный транспорт, в метро, в лифты. Убеждала себя, что ничего плохого со мной не случится, что это всего лишь страх. Помогло. Когда осознаешь причину, легче с ней бороться. Я даже глубоко копнула, и поняла, чем был вызван этот страх.
КаРаКаТиЦа• 09 января 2022
Ответ дляМиллион АлыхРос
Спасибо