Дуболом• 09 января 2022
Как перестать ждать ЕГО сообщения/звонка?
Заняться собой не предлагать. Это только на время. А в свободное время только о нём и думаю
Раздражевская• 09 января 2022
Просто понять, что он вас не любит, не занят, не стесняется написать, именно не любит. Мне помогло
Пупуговка• 09 января 2022
Просто поставьте себя на его место: вот по какой причине вы бы не звонили человеку? Вам не нравится, вы устаете от его общения, вам он не симпатичен, вы хотите отдалиться и прервать общение. А теперь спроецируйте обратно на себя. Вам нужен человек, который не ищет общения с вами и вы ему не нужны?
Дуболом
• 09 января 2022
Ответ дляРаздражевская
А как именно это сделать?
Может он просто боится написать, ибо думает что это другой парень
Раздражевская• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
А как именно это сделать?
Про другого парня не поняла, кто другой парень?
Дуболом
• 09 января 2022
Ответ дляРаздражевская
Что есть другой парень*
Раздражевская• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
Что есть другой парень*
Никого это не останавливает, от кайфа никто не отказывается. Не придумывайте за него причины. Когда девушка нравиться, парень ее достанет и звонками и вниманием, это главное, что надо понять, вы себе выдумали сценарий и держитесь за него.
Пупуговка• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
Что есть другой парень*
В смысле? У вас есть несколько вариантов? Один из них вам нравится, но он не звонит?
Добрый Йиннот• 09 января 2022
1. Похоронить надежду на отношения с ним. Помянуть мисочкой борща и пирожком с компотом.
2. Наращивать эмоциональные ’мускулы’. Устанавливать правила и максимально их придерживаться. Всё это - с пониманием, что новые причинно-следственные связи формируются путем ’тренировок’ и в течение времени.
Раздражевская• 09 января 2022
Ответ дляДобрый Йиннот
Приведите примеры правил
Дедуськина бабуська• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
А как именно это сделать?
Автор, хватит заниматься самообманом и хватит оправдывать, вам же не 15. Вы не нужны и точка
Мне без сахара• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
А как именно это сделать?
Нет, если мужчине нужна женщина, он ничего не боится
Дуболом
• 09 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Да. Вы правы
Маша хороша• 09 января 2022
Перестать ждать и начать жить по полной,он сам проявится,когда и ждать не будете и новый кавалер будет)
Пупс• 09 января 2022
Если мужчина заинтересован, то он будет проявлять внимание даже в ситуации, когда это уже вообще ни в какие ворота не лезет. Будет звонить, ухаживать, развлекать, придумывать поводы пообщаться, помогать, даже если не надо, сыпать комплиментами, шутить, рекламировать себя, рисоваться и пр. И да есть другой мужчина, и он об этом знает. И отвязаться нереально, потому что он заинтересован.
Единорог_помог• 09 января 2022
Ооо, у меня похожая ситуация была )
Помогли книги: « Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах » , ’Обещать – не значит жениться’
Автор: Грег Берендт , Лиз Туччилло
и еще слушала онлайн книгу
Робин Норвуд
’Женщины, которые любят слишком сильно’
Помогает! Советую
Автор: Грег Берендт , Лиз Туччилло
и еще слушала онлайн книгу
Робин Норвуд
’Женщины, которые любят слишком сильно’
Помогает! Советую
Дуболом
• 09 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Ооо, у меня похожая ситуация была )
Автор: Грег Берендт , Лиз Туччилло
и еще слушала онлайн книгу
Робин Норвуд
’Женщины, которые любят слишком сильно’
Помогает! Советую
Автор: Грег Берендт , Лиз Туччилло
и еще слушала онлайн книгу
Робин Норвуд
’Женщины, которые любят слишком сильно’
Помогает! Советую
Какую первую мне стоит прочитать?
Единорог_помог• 09 января 2022
Ответ дляДуболом
Какую первую мне стоит прочитать?
Вот єту:
Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах »
Дуболом
• 09 января 2022
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот єту:
Спасибо