Цвиринь• 09 января 2022
Бобрик (Шевченково) Броварской район, кто там живет?
Девочки,
Как Вам там? Магазины есть?
Речка есть?
Спасибо
Как Вам там? Магазины есть?
Речка есть?
Спасибо
Просто каралева• 09 января 2022
Речки там нет, может копанки с водой разве что. Но хорошая развязка, и электрички и маршрутки на Киев
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Эх, я там с бабушкой отдыхала на каникулал, было время
речка была? а где отдыхали- бабушка там жила?
Королева Сарказма• 09 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Речки нет, озера или как написали копанки) Бабушка и в Киеве и там была) потом продала дом
Чукча Мукча• 09 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Есть озеро
Королева Сарказма• 09 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Есть озеро
Раньше называли пляж Золотые пески, это за переездом, правильно?
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
Есть озеро
а где? я по гугл карте посмотрела - ничего нету вроже такого.
спасибо за ответ ))
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
а где он там? )
Чукча Мукча• 09 января 2022
Ответ дляЦвиринь
спасибо за ответ ))
Я там не живу. Но была там неоднократно у знакомых. Может, там уже и нет озера (хотя вряд ли). Но помню озеро (и оно небольшое), рыбаки сидели иногда - как идти пешком от ж/д станции в сторону полей, перед полями. Пешком до 5 минут от станции. Есть озеро побольше - в 3 - 4 км. от станции, это если на рыбалку хочется, можно на велосипеде доехать.
Королева Сарказма• 09 января 2022
Ответ дляЦвиринь
а где он там? )
Помню, что пешком полчаса шли, там было несколько озер сразу, может это они
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
далеко, на краю села
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
а в них купаются? мне для купания, не для рыбалки )
Чукча Мукча• 09 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Да, я догадалась, что вы для купания) Честно - я бы в таких озерах не купалась...
если вы выбираете частный дом - арендовать или покупать, то для купания стоит выбрать типа голубых озер - там тоже дачные дома есть (Но это Киевское море - далеко).
Может, вам ответят местные жители - можно ли там плавать. Я там только ноги мочила и рыбу ловила) Увидев пиявок, убегала)
Цвиринь
• 09 января 2022
Ответ дляЧукча Мукча
а голубые озера -это где?
220В• 09 января 2022
Магазины есть) место очень хорошее)
У нас там родственники живут.... вот про места для купания никогда не слышала (((
Цвиринь
• 10 января 2022
Ответ для220В
Магазины есть) место очень хорошее)
подскажите, будьте добры, чем нравится место?
спасибо большое!